Воспитание детей
меня наказали... справедливо?
Я в пятницу прогулял школу, меня лишили компа ( на час сейчас дали), забрали телефон, посадили под домашний арест, не дают кушать сладкое, мне 14, справедливо?
Конечно. Вы не сделали свою работу, как 14-летний мальчик.
да.. я б еще порку добавила с 9 вечера до 9-20 отцовским солдатским ремнем до конца четверти
София Родченкова
порку по заднице?
Более чем справедливо
прогулял работу - уволили
Омск "ваш Дом"
с работы УВОЛИТЬСЯ и без прогула можно... А тут - гуляй-не-гуляй, хрен уволят...
Ха, ты вот вырастешь, женишься, тебя тоже будет жена кое-чего лишать. Жизнь несправедлива. Да здравствует Свобода!
и солнце тот еще фонарь
Глупо.
Предельно просто.
Наказание детей вообще педагогический отстой.
Твои родители педагогически неграмотны.
Скажи родителям, что наказания, озлобляют, что родители твои - педагогически невежественны, и что ты уже настолько ОЗЛОБЛЕН, что точно сдашь их в богадельню, когда они состарятся, и ни разу их там не навестишь...
и шли б они лесом со своим допотопным воспитанием...
лучше б НОРМАЛЬНУЮ школу тебе нашли, чем перед училкой выслуживаться за счёт покоя и счастья в собственной семье... а завтра ты в школу не пойдёшь, так как у тебя СТРЕСС после их идиотской выходки с твоим личным имуществом и средствами связи...
ты ПОТРЯСЁН их кретинизмом и не скоро придёшь ещё в себя...
.
Нахрен тебе сладкое? Пиво пора пить... так и скажи этим своим... буфетчикам....
Предельно просто.
Твои родители педагогически неграмотны.
.
Справедливо конечно.
Конечно справедливо, не погулял бы ничего этого бы не было
Считаю, что лишать компа и телефона - несоизмеримое наказание, учитывая малозначительность твоего проступка, твои родители - изверги!
Ага, справедливо. Не прогуливай.
справедливо . хотя я бы сладкое разрешил, но добавил самостоятельное изучение материала который проходили в школе в пятницу .
София Родченкова
и пересказ материала?
Нет, это не справедливо. И бессмысленно. Учеба - это твоя обязанность, а не родителей. Но родители считают, что лучший способ отучить ребенка от нежелательного поведения – это наказания и лишения. Заберут компьютер и их ребенок начнет хорошо учиться. Запретят гулять на улице, если он плохо себя вел, и тогда, в страхе перед наказанием, он обязательно исправится... Это их великое заблуждение, прости их.
Справедливо. Но слабо.