Воспитание детей

На грани измены. Какой выход видите из такой ситуации?

У меня есть жена, нам по 28 лет. Детей не планировали пока что, да и вряд ли захотим (пока что так кажется нам обоим).
До свадьбы встречались 2,5 года. Секс был 1-2 раза в неделю Жених хотел чаще, а жене хватало одного раза в неделю. Далее, за пару месяцев до свадьбы жена начала принимать гормональные таблетки, которые существенно снижали вероятность забеременеть (очень уж боялись этого). Но они вызывали побочные эффекты, потому отказались от этой затеи, но сдвинулся у жены цикл. И постепенно ей все меньше и меньше хотелось этого и она говорила - срам все это. Прошло уже около 8 месяцев после свадьбы.
Гормональные вопросы решаются сейчас, анализы сдаем (спустя несколько месяцев после свадьбы). Выясняем -- в чем причина и как исправить. Но если не получится медицински все это исправить. И да, в остальных сферах жизни очень хорошо друг друга понимаем, редко ссоримся, очень комфортно вместе, общие цели итд
Далее позиции мужа и жены
Жена. Секс в принципе не интересен. Стала говорить, что и раньше был не особо интересен секс, просто это стандартно в начале отношений много занимаются им. А птом меньше. Сам решай свои проблемы извращенские. Можешь хоть с мужиками, но не с молодыми тетками. Вот со старыми около 50 лет, пожалуйста, если они обеспеченные, пусть еще денег дают, будет хоть какой-то прок от животного инстинкта. Я вот люблю обниматься, можно хоть по 3 часа в день на кровати обниматься, но без пошлостей. И косвенно жена, говоря про героев одной передачи, сказала, если мужик изменяет, он должен сделать так, чтобы жена никогда не узнала, иначе он глуп.

Позиция мужа: Хочется заниматься сексом около 4-5 раз в неделю. С женой обнимаемся около 1 часа в день, потому как ей нравится, да и мне нравится, но мне хочется, чтобы обнимашки эти в секс превращались, потому что от этих объятий стоит часто. Хорошо хоть дает потрогать мягкие места и погладить их. Но очень не любит показывать их. Муж физически готов трахаться почти с любой женщиной 18-45 лет. Но совесть мучает -- ведь измена это.
С женой секс происходит так: жена говорит -- давай там побыстрее свои дела сделай и начнем уже смотреть фильм. А муж хочет побольше предварительных ласк и отдачи от жены, но тщетно. Что думаете, какой есть выход?
есть. поменять жену. это нетрудно.
Виктория Королёва
Лучший ответ
Новую жену пора искать
Если бы у меня был такой муж, как у вас жена, я бы справилась со своими целями в жизни и без него. Какими бы общими они не были.
Противозачаточные таблетки действительно снижают секс драйв, но можно подобрать что-то другое.
Люпэль Анива
есть асексуалы-пустоцветы
расходится
Я тоже за развод. Деток нет, а сериалы она и сама посмотрит.
Бросай ее, а то так и проживешь всю жизнь трогая за сиську свою ненаглядную.
в самом начале отношений не раскрыл ты ей всю прелесть секса, а сейчас ты подпои её или плностью напои, может тогда она расслабится и попрбуй
Инна Чуркова
Вам нужны регулярные упражнения на развитие духовных качеств и украшение страстей.
Эти упражнения - это пост супружеский и молитва.
Сразу у Вас избавиться от страстей не удастся, начните с малого.
Делайте вместе с женой столько раз сколько хочет она, а не Вы.
Тогда у Вас все будет по-другому.
Когда справляться с этим будет уже не проблема, соблюдайте пост в по средам и пятницам и в дни постов по православному календарю.
Современем навык страстей утихнет и тогда ВЫ сможете управлять своими страстями, а не страсти будут управлять Вами.
Но и это все у Вас не получится без помощи Божией.
Бог есть абсолютная Любовь, ничего плохого Он для Вас не сделает.
Вы сами себе больше навредите своими страстями...
Чтобы получить помощь Божью, нужно подготовиться к исповеди и причастию.
Пособие для подготовки можно найти через поисковик.
Помощи Божией и семейного счастья Вам!
Спаси Вас Христос!
Да и вообще!!! 4-5 раз в неделю для пары это норма!! Часто - это пару - тройку раз за сутки. и каждый день