Воспитание детей

в такой ситуации нет выхода вообще?

такая ситуация, спустя 8 мес отец моего ребенка впервые пришел к ребенку... но не один а со своей новой девушкой. мы гуляли втроем как идиоты и молчали. всем было неприятно, и мое настроение было испорчено. после встречи я ему сказала что если хочешь видеться с ребенком то приходи только один, он отказывается, говорит что будет приходить с кем хочет и что не будет платить алименты если я не дам видеть ребенка на его таких условиях и сказал что в суде тогда решим как я буду с ребенком видеться. что можно сделать в такой ситуации? как бы вы поступили на моем месте?
Гоните его в шею
Лена Букатова
Лучший ответ
вы слепая
сделали отцом козла
Катя Левченко
Бля... А той крале то это зачем?? Муж какой то у Вас... беспардонный...
У меня такое ощущение, что ему очень скоро надоедят подобные прогулки втроем. Сам откажется .
пусть приходит с кем хочет, не в этом суть, суть в том что он увидел. у негобудет другой и он отстанет.
в суд. на алименты в том числе.
Альбина Рябушева алименты ему уже присудили!
я бы такого "козла" вообще к ребенку не подпускала, честно!
Lilia Botnaru
Альбина Рябушева конечно козел полный. просто хотелось чтобы у ребенка был родной отец, но он хочет надо мной издеваться
Смешно - что он там сказал, вообще не имеет значения. Алименты вы получите и без его согласия легко и просто (если он отец официально). А зачем вы вообще пошли гулять втроём и себя мучить - отдельная песня. Я бы с этого начала думать: что вас привязывает к явно нездоровой личности в штанах и за какие такие деньги вы согласны терзаться? Кстати, можете вообще не показывать ему ребёнка, пока он через суд не истребует свидания в определенные часы (и на ваших условиях, так как вы там объясните ситуацию и застолбите ваше право гулять без его девушек). В этой жизни придётся отстаивать себя, но это не так страшно, как кажется. Удачи! А вообще самый полезный ответ тут уже был: "Гоните в шею! "
он идиот. его баба тоже
Это видимо его новая баба не отпускаяет одного к вам, ревнует. Значит их отношения не стабильны. Воспользуйтесь этим и ведите себя при ней как до развода.
Можете подать в суд когда подрастёт ребёнок это травма психолагическая
Решите через суд, в чем проблема то .
Его родственники успокоят или же суд
все такие умные и дельные советы дают...