Воспитание детей
в данной ситуации есть выход,удобный для всех?
ребенок (4 года )всегда плохо ел...в садике эта проблема стала ещё острее:воспитатель пытается заставлять,но ребенок все равно не ест...я могу понять воспитателя:если одному позволить не есть,то и другие могут капризничать...но дело в том,что заставлять его бесполезно,а если совсем настаивать,то ребенка может вырвать...я говорила,чтобы не заставляли(потому что потом трудно вообще его в садик уговорить пойти),но все равно заставляют...и как быть?..
к заведующей! и если можете приносите ту еду, какую он кушает. пйсть садят его отдельно.
у меня сын не ест свинину и все свинно содержащее. я сказала воспитателям, а они сказали, что не могут не положить, санстанция проверяет и т.. так к зав. пошла-сразу все решилось и им попало!
Кымбат Abzhanova
он и дома ест очень мало,но часто...в садике никто его кормить каждые два часа ,конечно,не будет...
Людмила Фокс
в садики да еще и свинину))))... вы видать с спецИлИзированый садик ходили отвечаю как зав.садом
у нас была такая же проблема у сына и тоже в 4 года.... не мог завтракать совсем ни в саду, ни дома.. . его просто тошнило при виде каши или пюре.... мне удалось договориться с воспитателями, что они насильно не кормят моего сына ( причем воспитатели сами предложили такой вариант).. . тарелки с едой перед ним ставили, но не кормили.. . примерно месяца через 2-3 стал есть со всеми вместе
пойти к заведующей и сказать, чтобы не заставляли. Бедные дети. Мало того, что дерьмом всяким кормят, да еще и пихают.. В детей нельзя пихать еду
другие тоже могут капризничать и не есть независимо от другого нежрущего и "разрешения/запрета" воспитателей
извини за+1 недочитал. попробуйте подобрать другой садик с нормальными воспитателями и нормальным питанием удачи
Заставить воспитательницу сожрать дохлую кошку.. . думаю она поймёт и перестанет мучать вашего ребенка;)
Пусть заставляет-может ребёнок вырвет на неё,потом не будет заставлять!
да мы в садике попросили не заставлять они и не заставляли, не было никаких проблем
недоходит воспитательнице, попробуйте повлиять на нее через заведующего садиком
идите к директору