Воспитание детей

ваши маленькие детки уже попробовали вкусные новогодние подарки?

моё дитятко попробовало. не успели вовремя припрятать. Скушало целиком две конфетки, а остальные (почти килограмм) поднадкусало и завернуло обратно в бумажки. Несколько штук подарил старшему брату, несколько - маме.
Лишь бы пятнами не покрылся от обжорства, а понадкусывать у меня есть привычка. Сладкое не очень люблю, поэтому иногда что бы хоть знать чего купили
Юлия Ломакина
Лучший ответ
СадоШный подарок внучка умяла :))
Конечно, всех родных угостила при этом.
Варя Мошкина
Только пряники, которые сами пекли, сами разрисовывали.
[]
[А ]
Нет, не даю.
Сладостей дома и так много.
Подарки под ёлку.
Что раньше припасали для Нового года, теперь все едим каждый день
Да, в саду вчера был утренник.
Ест, но не так, как ваш)
Лина М
Гульшат Латфуллина. так твой же постарше будет)
Мой уже не маленький и тот залез в холодильник и съел свой новогодний комплект:))) говорит, всё равно мне, придётся новый покупать)))
агась уже по подарку слопали, сегодня еще за одним пойдем, а остальные на НГ получит:) у нас другая бЯда, мы их разворачиваем и потом в отдельную мисочку складываем:)
Мария Смирнова
Да, внучка уже получала мамин и папин подарок с работы, мой подарок ещё впереди, а новогодний утренник в д/саду завтра))) Обжорки конечно наедятся шоколада, надо соблюдать норму..))
Юлия Яншина
Да, конечно. Вчера получил.
Мы детям берем не только кульки но и такие подарки . Вчера мне на работе выдали один спрятать успели другой нет . Уже половины подарка просто нет . Но вот хорошо что жена второй подарок убрала на чердак . Вот еще к кульку жена https://cozyhome.ru взяла большую игрушку каждому . Я думаю что это перебор но жена говорит что они маленькие. Как думаете кто прав.
мы уже выросли из этого давно