Воспитание детей

новогоднее настроение испорченно детским утренником в саду.

за стишок ребенку не дали конфету. а потом в конце утренника раздали конфеты тем кто стихи не рассказал. а про моего ребенка все забыли. я гонялась за воспиталкой и за бабой морозом, а они сделали вид что не слышат что конфету не дали. в итоге слезы у ребенка на весь вечер. чтоб они подавились этой конфетой. слезы моего ребенка из за этой конфеты которую я оплатила же, боком им встанут. я куплю этих конфет сколько угодно. но ребенок ждал этого праздника чтобы увидеть деда мороза .стихи всё утро учили. неужели настолько мало воспитателям платят, что они готовы у ребенка конфету забрать?
Озлобленные русские бабы это худшее. Скажите малышу что дед для него что-то особенное приготовил, поэтому и позже))
Воспитатели и у меня такие были, в детстве без шоколадки на конкурсе оставили, а остальным дали))
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Екатерина Андреевна ну так для этого мозгами надо пошевелить, а тут Яжемать тоже начала истерить, что она платила за конфеты а ей не дали.... вот что для нее в первую очередь важно, а не настроение ребенка...
Нами управляет тот, кто нас злит. Вот вами управляет персонал садика.
Вы тролль? Сколько стоит конфета? 100 -200 р? У вас нет двухсот рублей ???Займите у соседей, сгоняйте в маг, купите конфету . Давно бы уже так сделали, вместо того, чтобы смотреть на слёзы ребёнка в течении всего дня ...
Диляра ***
Песоцкая Мария Это наверное та же, у кого ребёнок в последнем ряду стоит на утреннике))
На такие непредвиденные случаи у меня в сумке всегда есть запас всяких сладостей.
Я бы подсунула свою, ребенок бы и не понял
Так купите уже и дайте ребёнку конфетку! Вы, наверное, тоже его одна воспитываете и на этом фоне вам кажется, что только ваш обижен/обделён в саду?
Анна Ксенофонтова да. я одна его воспитываю. конфету такую купить не могу. я бы купила. только аванс в пятницу. не на что сейчас покупать. а истерика у ребенка сегодня весь день.
Носи конфетку с собой. Всегда. На всякий случай.
ОК
Олег Князев
За это на них подайте в Гаагский суд. За нарушение прав человека)) Купите дитю игрушку или роликовые коньеи. Дети быстро про такие инциденты забывают) Особенно когда другой подарок есть)
Катя Копеина
Дети незлопамятные. Но ваше настроение им передается. Поэтому сами не зацикливайтесь на такой мелочи. Купите ребёнку килограмм конфет и скажите, что это Дедушка Мороз передал с извинениями
Юлия Тумарёва
ребенок истерит, мать поддакивает... странная семейка...
молча в ближайшем магазине покупается что-нибудь, дарится. Дед Мороз передал с опозданием, он очень извиняется, ты замечательно стихи читал!
а что так дорого, кстати? у нас подарочные коробки конфет новогодних 200 г от 70 руб росс, за 100 руб можно очень симпатичный набор купить
Жанара Ceксенова Но почему они должны это делать, если они заплатили за эти конфеты
Господи, мне бы в голову не пришло гоняться за воспитательницей и бабой морозом из за конфеты, позор какой то... Так и хочется сказать - мне бы Ваши проблемы.... с конфетами и бабами морозами
Закажите Д. Мороза себе домой, пускай поиграет с ребенком, подарит подарок. Малыш будет счастлив и о всех обидах забудет.