мальчикам лет 7 и года 4.
они втроем стояли за мной, затем мать с младшим отошла на минуту, в очереди остался старший и тут он выдает женщине-кассиру с таким вызовом "а можно побыстрее!"
мы опешили.
кассир молодец, как воспитатель объяснила ему что так разговаривать не нужно. хотя бы потому что она не медленно пробивала товар, а обычном темпе.
но в общем: мне кажется сейчас родители плохо занимаются воспитанием детей, а в больших городах им вообще не до них. а тут еще запрет на воспитание ремнем. в итоге какое поколение мы получим?
попа этого наглого мальчика-толстячка явно ремня просит, к слову.
Воспитание детей
сегодня вечером на кассе супермаркета за мной стояла мать с двумя детьми. в общем вопрос о воспитании.
Очень похоже, что копирует кого-то из взрослых - маму или папу. Да, хамство. Тут родителей не обвинишь в плохом воспитании - они сами так воспитаны ((
Надо было лично вам отходить его прям на кассе ремнём. Вы не носите с собой ремень для подобных случаев? А пора.
Радует хотя бы то что не воспитывают, бесполое нечто, которое вырастает в толерантного, гомосека. В Европе, если соседи пожалуются на родителей, что те кричат на детей, их просто заберут.
Ольга @@@
здесь если синяк у ребенка, то уже могут забрать. и фиг докажешь потом что это не ты бил его))) маразм
Наталья Костина
Кто о чем, а озабоченный о гомосеках...
Алия
Не фига себе логика!! )) хам - это хорошее, правильное воспитание ))) Мужчина растет, млеать! )
Не может такого быть, если мальчик стоял один, то он скорее всего молился чтобы кассирша пробивала помедленнее, чтобы мама точно успела подойти!
Алия
Почему?... Я с семи лет в магазин ходила...
При чем тут родители, в этом возрасте они плохо соображают еще, ну ляпнул, бывает. Вы сравниваете недееспособное дите со взрослыми людьми. Его воспитание еще в процессе
Ольга @@@
так он таким и вырастит хамлом, если родители допускают такое поведение вне дома
ребенок копирует то, что видит. не самый хороший пример, к сожалению.
Ребёнок хотел себя взрослым почувствовать.
А по вопросу сразу видно, что ученик задавал. Что вас так чужие дети и их родители волнуют? 4хлетний ничего не сделал? Куда они отходили, пописать под холодильник?
Ольга @@@
ну и глупость. отходили докупить продукты, ведь это МАГАЗИН. читайте внимательнее.
Вы бредите, о заперете, о воспитании -ребёнок берет от родителей и он конкретно ни в чем не виноват:))
Ольга @@@
ну тут видно что влияние отца или деда (мать вроде не такая). но он же берет от них худшее. а они, раз он уже такой хам, не говорят ему что это не хорошо.
Дык сейчас они все такие и взрослых перебивать могут и ляпать что угодно. Надо было его мамаше сказать. Я бы своим дюлей за такие разговоры дала.
за шкирку и вон, а там пускай разбираются!
пример родителей
Ну а если бы старушка так сказала? Все было нормально?
Думаю родители сами разберутся как воспитывать своего ребёнка.