Воспитание детей
навеяно вопросами о воспитании детей
Вы что тут все, с ума что ли посходили? Меня удивляет, Вас самих в детстве ВСЕГДА пороли и ругали (причем с отборным матом)????Зачем так издеваться над детьми? Если в каком-то возрасте или в воспитании САМИ не уследили, ЗАЧЕМ потом орать, ругаться и БИТЬ ребенка? (дети вообще отражают наше внутреннее состояние).
в моей семье не было физического насилия, и сына не трону рукой никогда, тем более ремнем. я против наказания. если реально ребенок делает что то из ряда вон нужно обращаться к воспитанию.. сами воспитываем а потом сами и обижаемся только получают дети... тоже поражаюсь... они же рождаются не непослушными монстрами... МЫ их воспитываем. каждый получает то что заслужил
Вот такие, как вы, и кормят троллей. С рук буквально.
А вы разве не заметили, что большинство ПРОСТО ЁРНИЧАЕТ, а не говорит по сути...
Вы на кого ополчились? Такая агрессия от Вас идет, что прям оторопь берет. Мы своих любим и бережем.
Такое ощущение, что у вас в компе какая-то жуткая программа-вирус, которая ведет круглосуточное наблюдение за нашими семьями )))))
Иначе как бы вы могли с такой категоричной уверенностью тут такое утверждать?
Да мы немного-то и порем.. . Чуток совсем, а вы расстроились, девушка..)))
а ссылочку дайте.... где все детей бьют.... я хоть почитаю....
особо таких не видел здесь, где это вы поначитались то! можт на другом сайте?!!
меня и мужа пороли родители
свое чадо бывает когда уже слова не доходят до ребенка
стараемся договорится
А мы не бьем.
Я провожу воспитательную беседу, муж не сдержанного поведения, поэтому о шалостях ребенка ему не гворю, но сына папой пугаю - мол накажет. Папа конечно не бьет (хотя может разок шлёпнуть по попе) , но ругается громко.
Меня в детстве не пороли, но ставили в угол коленками на горох - не помогало, я упрямая и вредная была.
Мужа пороли и ругали матом, тоже не очень помогло, поэтому он иногда про родителей за глаза бяку говорит.
Стараемся легче наказывать.
Мария Семыкина
а можно фотографию папы)
Меня не пороли. Я тоже с вами согласна
Не ну пороть-то пороли. и кстати правильно делали. очень благодарна