Воспитание детей
помню в детстве играли с котом как он не сошел с ума?
и одевали и купали и плавать учили и лапу давать и подкидали... за кое что стыдно до сих пор... как он нас не покусал.. какие породы детей любят больше всего?

Котов не держим
А вот собака, если ребенок в боевом духе
Сразу под кровать
Далеко-далеко ныкается)
Сразу под кровать
Далеко-далеко ныкается)
Я над кошками не издевалась. Однажды, когда родителей дома не было, пришлось роды у кошки принимать. Как вспомню - так вздрогну)
А мы так же с котом играли
кот был обычный беспородный серый в полоску
А помоему дети любят тоже таких обычных беспородных котов, а так же сибирских (пуховых) и британских
сиамских наверное не любят из-за злобного характера
и я котёнка на игрушечную раскладушку клала. ,лежал, одеялком укрыт... В колясеу не хотела что-то...
Если б Вы коту действительно мешали, он бы не позволил с собой играть. Думаю, он к Вам относился, как к приставучему котенку.
У нас кот был. Что ребёнок с ним только не делал. Даже катался по нему. Он ни разу не мявкнул и не попытался сбежать
так ему тоже нравилось, ну не все, но такова жизнь.
Кошка вроде бы и убегала от сына, когда ей совсем надоедало, а котиться к нему под бочек пришла...
Детская любовь. Тогда же все маленькие, не понимают, что коту больно
Но я так не издеваюсь, только тискаю немного. Угощаю его и играю с ним и он меня любит)
бедный котик, прости за пытки какие ты прошел (((
И в моём детстве было такое... Бедный котик)
у нас короткошерстная экзотическая. Ангел. И умница в придачу. И красотулечка. Жаль, старенькая уже. Но по вечерам устраивает пробежки, как молодая. Ни разу не оцарапала, ведёт себя, как собачка. Если дети сильно достают, убегает. Если рукой к ней в домик залезли и сильно достали, может слегка прикусить руку (не больно) и опять старается убежать. Очень чуткая к интонациям, если хозяевам плохо, а уж если плачут-обязательно сразу бежит жалеть.