Воспитание детей

Согласны ли вы с тем, что начинать воспитывать ребёнка надо пока он поперёк кровати лежит?

Даша Богданова
Даша Богданова
18 245
Да. Режимом.
АН
Андрей Новиков
99 163
Лучший ответ
В это время заканчивать уже пора. А начинать надо с воспитания себя задолго до рождения ребёнка.
JG
Juliya Golubeva
79 796
Даша Богданова ....согласен, но тогда получается, если сам не воспитан, то и детей не имеешь право заводить?
Вообще, в оригинале про лавку, так чота педофилией отзывает...
Даша Богданова ...что кому, а куре просо...
Согласна!
еще на стадии зародыша
Даша Богданова ...методику ...в студию!
Не-а. По-моему, всё воспитание - это полезные привычки и образование. Остальное заложено и не переделать.
Даша Богданова ...дык с какого возраста?
Да!
Іра Малик
Іра Малик
17 963
Нет, ты что, это же наверное растение лет до 12, а до 15 маленький еще, вот после 16-18 лет в самый раз
Даша Богданова ...это уже вос- ,а перевос...
Одна женщина спросила педиатра :"когда пора начинать воспитывать ребёнка?". Врач спросил, "какой возраст у дитя?". Она ответила "один годик." "Так вот, мамаша, вы опоздали ровно на год.."
Татьяна Рыкун
Татьяна Рыкун
11 692
да.
Кровать двуспальная?
Лиза Руссу
Лиза Руссу
6 729
Даша Богданова ...не-а! Раскладушка!
нет, это бездарное воспитание для хомяков
Конечно, в более позднем возрасте он уже сам определяется.
Ребёнок обладает поразительной способностью учиться, которая проявляется у него еще до рождения. Ребенок учится различать ваши голоса и реагировать на ваши эмоции, еще когда находится в утробе матери. Читайте ему с самых первых дней его жизни. Даже если он не понимает произносимых вами слов, это поможет ему полюбить чтение, когда он подрастет.
В одной книге говорится: «Первые месяцы после рождения являются решающими для развития мозга. В это время число синапсов — связей, делающих возможным процесс обучения,— увеличивается в двадцать раз» Поэтому родители поступают очень мудро, если пользуются этим коротким периодом в умственном развитии их ребенка.
В мудрой книге Библии родителям дается совет: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6). Слово, переведенное как «наставь», также означает «ознакомь» и указывает на то, что наставление ребенка начинается в самом раннем возрасте. То, чему дети научатся в раннем детстве, повлияет на всю их дальнейшую жизнь.
Даша Богданова ..а ответ где?
ребенка надо пиз48дить!
Даша Богданова ...вам, видать по голове досталось?