Воспитание детей
А вы встречали таких девочек-подростков, которым ничего не нужно?? И не от богатства, а из любви ходить в одном и том же??
Я про одежду. Как купила ей брюки на сентябрь, тонкие, так и таскает их, на голые ноги, хотя зима.. Теплые покупать не хочет, другие просто для смены тоже. Постирала, высохли за ночь-опять одела. Они уже растянулись на попе и коленях, а она другие не хочет... Три рубашки купили, сели уже от стирки, давай, говорю, новые купим. в ответ: мне и в этом неплохо. На брюки три месяца уговариваю. Пальто зимнее еле уломала купить, ей, типа, и в осенней куртке было неплохо. Вот ЧТО это?? Я никогда таких подростков не встречала. Обычно им надо всё,что в моде или хотя бы, чтобы три комплекта, чтобы менять. в школе свободная одежда. 8 класс. Это комплексы или пофигизм??
Да нормуль усё с дочей..) если она не пацанка, то у неё просто обычная привычка к, ставшим любимыми, вещам..) появится ,,сурьёзный парень"в неком будущем, захочет принарядиться... вот тады обновочки и понадобятся..)
да
Ужас. Я наоборот всё хотела в этом возрасте, а не было ничего.
наверное комплексы.
попробуйте брови ей в салоне оформить, маникюр сделать.
А ноги, подмышки бреет?
наверное комплексы.
А ноги, подмышки бреет?
Если девушка не следит за собой - это плохо.
У неё как с оценками и как она вообще дружит с одноклассниками?
Юлия Кузьмина
Учится хорошо, подруги есть, с мальчиками отношения ровные, не враждуют..
Я не подросток, но мне пофиг на одежду. Полный шкаф одежды, а хожу в паре старых, растянутых, любимых )))
Я тоже такая же=)) люблю носить одну вещь. не люблю менять вещи.
нигилизм
Безразличие (пофигизм) это вряд ли, возможно в её системе ценностей это не столь важно. Вы знаете, что в этом плохо? То, что вы это спрашиваете у нас, а не у ребенка, у её педагогов, подруг, знакомых.... они у нее есть? О мальчиках мечтает? Романтические фильмы смотрит? Ту два варианта. Может быть (редкий случай) и правда подросток не страдает вещевым быдлизмом. Вариант второй, ребенок в глубочайшей депрессии, которую не всегда можно заметить, вопреки стереотипам.
Это пройдёт . У меня тоже раньше такое было . Класса до 7 . Повзрослеет, поймёт.
Обычно так мальчишки...
Если не хотите, чтоб с вытянутой попой ходила, возьмите сами купите без нее приличных вещичек, и подсовывайте ненавязчиво. Захочет, понравится - оденет, а нет - ну тогда не лезьте. Пусть ходит как хочет, не криминал.
Пофигизм наверное.
Замечательная девочка, вот побольше бы таких, вещи служат человеку, а не человек служит вещам, многие в наше время живут ради вещей