Воспитание детей
Мамы, у кого мальчики. Вы сами стрижёте дома сына под машинку или ходите с ним к парикмахеру?
маленький был сама подстригала, подрос стали водить в парикмахерскую. лет с 3х. Еще и выбирает себе мастера! есть у него любимый мастер, он очень приветлив, если мастер вдруг болеет или отсутствует, сын отказывается идти к другому! ждет его!
в парикмахерскую
и так и так. когда хочет узоры, то в парикмахерскую, а обычно дома или на даче под машинку.
Старшего с 2 лет водим в парикмахерские, младшего отец стрижёт машинкой. Каждый раз с боем
Всегда ходили в парикмахерскую.
папка стрижет, его ж жаба душит платить за это...
Старшего стригли в парикмахерской, младшего лет до 4-х-5-ти сама.
Под машинку стрижем дома. В парикмахерскую пару раз водили, существенной разницы не почувствовали. Ему идут короткие волосы.
Когда мой парень был маленьким водила его в салон к хорошему мастеру, который стриг и моего мужа. Так что мальчик у нас всегда был моднявый красавчик)
долгое время муж стриг всех троих, и себя тоже),
я бурчала-бурчала, но они и слышать не хотели о парикмахере, потом дети, один за другим, начали волосы отращивать, теперь ходим к парикмахерам постоянно)
папа стрижет под машинку
могу сама есть все инструменты (ой блин и чего я только не могу☺)
но стригут девчата в салоне им сподручнее, не люблю быть вся в волосах
В салон. Никаких бритых голов
В парикмахерской.
Меня трясёт от прически а-ля "мальчик из детдома"
Яна Лисаковская
Вы считаете, у всех мальчиков, подстриженых дома- стрижка детдомовская? ₽
В салон, у него волос красивый, а под машинку ему ещё всю жизнь стричься, успеет
Старший сам в салон бегает, среднего сама-это просто, у него волосы не такие густые, и ему по фиг что у него на балде)
Маленький был - стригла под машинку, вчера сели фотографии пересматривать, возмутился, что некрасиво стригли, я умела стричь только с насадками одной длины, т. е. модельную стрижку уже не могла. Вот и я посмотрела, не очень, модельная была бы лучше, но тогда я этого не замечала.
Младшего сына стригу дома сама (машинкой, под две насадки). Ну не вижу я смысла платить 500 рублей за то, что я сама, причем не хуже, сделаю дома. А вот со старшим другая ситуация. У старшего сына и волосы очень густые и непослушные, да и хотелки подростковые - ходит в парикмахерскую.
Nazerke Toleutay
Зачем вообще стричь? Вся красота в волосах.
пыталась пару раз... поняла, что уродую своего красавца. в салоне стрижем.
Хуршида Абзалова
После моей "стрижки" парикмахер пока сына стригла, все это время ему говорила, чтоб он меня больше не подпускал))
Nazerke Toleutay
Без волос это и есть уродство. Зачем стричь?
Я вообще всех сама стригу, никто не верит, что я не пакрикмахер))) А сын не стрижется, длинные волосы как у девчонки, мода у них в школе сейчас такая.
пока стригу сама, но не машинкой, я немного умею, на ребенкиных волосах моих умений хватает. потом к цирюльнику.
Елена Аталикова
олики... а ты видела мое письмо? :)
молчишь - не видела...
Ответ папы - стрижем ножницами дома
В парикмахерскую детскую с креслами-машинками и мультами. Им нравится. Стрижки под насадку мне не нравятся.
я вызвываю парикмахера на дом с 1,5 лет. В парикмахерсской никто там няньчиться и терпеть ор не станет, адома и помыт ьего сразу можно от волос. Вызываем так, чтобы на всю семью, детей стрегут, мужа, и меня. Если вместе со мной то плачу 3000 примерно. 300 за вызов на дом, 300 за детскую, 300 за мужскую, и за себя больше всех
Машинкой быстрее и проще. Но если есть бабосы, то бегом в парикмахерскую. Подпрыгивая по пути.
К парикмахеру с восьми месяцев ходим.
В парикмахерскую.
Не надо стричь
Яна Лисаковская
ну, пусть растёт парень маугли)