Своими удовольствиями жить, хоть с детьми, хоть без.
Ну и стараться родить, если это возможно
Воспитание детей
Чем живут пары у которых нет детей? У меня нет и чем жить, дальше что? Приемные сразу нет, дохода нет
жить организацией дохода
ответы конечно наши вряд ли решат вашу проблему. и советовать всегда легче. но люди живут, известные есть бездетные люди, долго живут, никто не помирает. находят для себя якоря
Ой, да полно занятий. На танцы походите)
Тишину и покой ни за какие деньги не купишь, цените то что у вас есть. Котика заведите.
На приемных нет дохода, а на своих пофик, что ли ?? :))))Жизнь не только в детях заключается, есть саморазвитие, хобби, путешествия и тд .
котики, собачки.
Нет своих - можно чужими заниматься. Окончить курсы - Монтессори (раннее развитие) или прикладное декоративное искусство (поделки с детьми). Няни, гувернёры везде нужны. Моя знакомая так поступила и счастлива.
улыбаются и пашут
У тех, кому Бог не дал детей - всегда кто нибудь найдется - племянники, младшие братья-сестры, животные и так делее. В доме, в котором я живу, живет женщина одинокая, лет 60 с небольшим. Дружит с молодой женщиной, лет 30-ти. Помогает ей с ребенком - забирает из садика, сидит с ней когда молодой соседке нужно куда нибудь сходить. Тут было бы желание, а кому посвятить себя - найдется.
Елена Бекер
была бы шея, хомут найдется
Просто жили для себя, по магазинам, кафе шатались, на море ездили
Путешествуют, работают, развиваются, живут и радуются жизни
а вы обследовались? у нас тоже не получалось почти 3 года выяснилась причина повышенный уровень пролактина
Путешествуют. Тратят только на себя. Чуть подороже авто, наряды, украшения итп Балуют себя. Себя ведь тоже любить надо.
А ну если нет хорошего дохода - довольствоваться малым и радоваться тому, что не досталось вам бед тех, у кого они есть.
Ирина Котова
Вам же пишут, что дохода нет. Так то путешествия, и баловать себя, и машины и подороже - это и у детных есть, эка невидаль.
Многие в монастырь уходят