Воспитание детей

Какой может быть существенный повод для развода, пары у которых есть ребёнок?

O&
O-K-S-@-N-A &&&
повод - прошла любовь, не можешь жить с человеком, потому что его больше не любишь, не можешь находиться с ним подл одной крышей и т. д.
Оксана Городецкая
Лучший ответ
поводов может быть огромное количество. еще больше, чем при отсутствии ребенка.
Чувства прошли.
Или появились чувства к другим людям.
Или просто развитие и интересы пары пошли разными путями.
Людмила @@@@@
Причина должна быть. . Повод всегда не существеннен
Такие же поводы, что идля пар без детей.
Кто-то кого-то разлюбил!
Повод единственный и самый что ни есть существенный: один из супругов не желает жить со вторым супругом одной семьей, в одном доме. Ну или оба супруга не хотят жить друг с другом
Причин к этому - множество.
отсутствие любви и понимания между супругами
Было бы желание, повод всегда найдется: -)
дурость обоих
Айша Сапар
У каждого своя планка. Кому-то мат - повод для развода.
Лейсан Вяткина
Например социальная несовместимость, вытекающая в поножовщину.
Lilia Ursu
увы, масса поводов, все зависит от чувства ответственности, культуры пары если одному из партнеров на все наплевать - то поводов может быть масса - прошла любовь (которой не было....)
*** Карлыгаш ***
Если людям некомфортно друг с другом, то надо расходится, независимо от того есть ли дети или нет. Ребенку лучше видеть родителей по отдельности, чем жить в нервозной атмосфере и видеть ссоры и скандалы
когда сексом уже тошно заниматься... .
тут уже брак ничто не спасет.. .
не понимаю пары которые "держатся" за детей
Любовь Хен
Эгоизм. А вообще, конечно, должен быть какой-то очень веский повод для развода, если при этом осознанно ребенку создается сильный стресс.
прошла любовь, страсть, измена может. . ребенок не помеха если не любите друг друга то зачем жить вместе? ? с детьми можно видится, подрастут поймут) а жить вместе и ненавидеть друг друга, и только ради детей не нужно это уж точно!!!!
Да любой)) )
Супруги это одно, а ребенок другое
Одно от другого не зависит)))
такие же, как и без детей
Zulfiya Annamuradova