Воспитание детей

вы знаете такие пары у которых нет детей,как они живут? хуже чем другие....

Дети показателем счастья не являются,
Ксения Гельмерт -Клименко
Лучший ответ
знаю такую пару. ему 59 ей 56. живут нормально в любви, отсутствие детей обоих совершенно не угнетает.
Ну чем же хуже они живут? Вижу живут они преотлично, работают, отдыхают, путешествуют. Не бесплодны, просто решили, что дети им не нужны.
знаю, не хуже абсолютно, просто по другому.
.
наличие детей семейного счастья тоже не гарантирует, сами понимаете.
Даша Попова
Знаю.... у них практически всё есть (зажиточные), а вот с детками неполучилось. Они долго вместе, на дни рождения детям родственников делают дорогие подарки, приглашают на выходные.... -замечательная пара, живут друг для друга и делают добро окружающим
Саша Лебедева
у меня пара есть. доход хороший, ни в чем себе не отказывают. но просто проблемы по этой части, лечатся, переживают. пока никак. если говорят через пару лет не получится будут усыновлять.
другая пара со средним доходом, не могут заработать даже на полное обследование. все платно. она пойдет немного обследуется - деньги закончились. муж раньше пытался бизнесом заниматься строительным. не получилось. теперь выплачивают 2 больших кредита.
Соседи бездетные, лет под 40.Завели собаку-инвалида, ухаживают за ней. Живут себе и живут. Просто, не так, как семьи с детьми.
у нас соседи-пара была без детей. Очень хорошо жили, просто по другому.. . всегда вместе, под ручку, рядышком, ушли тоже почти вместе. это от людей зависит. некоторые и по 3 ребенка имеют а ругаются, деруться, проклинают друг друга, Разве детям нужны такие родители???
Знаю одну. Детей нет, но они очень их хотят, и все делают, чтоб они были. А пока зарабатывают деньги, делают карьеру, путешествуют.
Makpal Tursynova
Знаем, делают вид, что они счастливы.
Знаю такую пару. Нормально живут уже лет 10. Он работает она домохозяйка. Просто не хотят детей.
Внешне нормально живут, а вот что у них за закрытыми дверями творится-никому не ведано.
знаю. и хорошо, что нету детей. это, наверное, наказание им.
Да знаю, зато у них есть собака!!!
Без цели в жизни. Мне их жаль.
Знаю. И уважаю людей этих за то, ч то не идут на поводу у предрассудках, а живут так, как сами того хотят!
Cофья Журина
Если есть потребность в детях, но физически это невозможно - усыновляют
Знаю, 2 пары. В одной мужик налево уже поглядывает, и чем дальше тем больше, хотя по типу - однолюб и домосед.

Во второй оба несчастны, бегают по клиникам разных городов и весей, пока бесполезно. Разговор о детях сразу портит всем настроение.
если люди любят, то живут несмотря не на что. а сейчас даже если нет детей то есть много способов их завести!
у нас пока не было дитя, все было более-менее. а как появилось, он взял да и ушел к другой...