Воспитание детей

Что делать если родители бьют

Каждый день родители кричат на меня матерными словами, даже если я просто сижу. Каждый раз, если я сделаю какую-нибудь провинность- в мою сторону звучит "ты, мелкая мразь, какого **** ты это **** *****". Мне крайне не приятно выслушивать это каждый раз. Порой обходится и избиением. У меня на рукпх синяки, которые уже сложно скрывать.. Может сбежать?
Сбежишь - тебя поймает полиция и передаст органам опеки. Те обнаружат синяки и подадут в суд иск о лишении твоих родителей родительских прав. И тогда, если нет родственников, которые над тобой оформят опекунство, ты попадешь в интернат. Но предупреждаю: там не лучше. Могут точно так же и еще хуже оскорблять и избивать, а если там в плане обращения с воспитанниками все нормально, ты там ничему в жизни не научишься за четырьмя стенами. Потом очень трудно будет во взрослой жизни. Так что, если у тебя не настолько плохая обстановка, раз даже в соц. сети можешь сидеть, то лучше к родителям приспосабливайся.
Людмила Игошина
Лучший ответ
А делом заняться не пробовал (ла)? Сидишь, ни фига не делаешь и ноешь
Елена Зиневич Я на гитаре и на фортепиано играю+зарабатываю на артах
Вы спросите почему к тебе такое отношение, может ты что-то сделал им, вот они и ненавидят тебя, бить ребенка нельзя, если и дальше побои будут, иди в полицию и пиши на них заявление и снимай побои в полиции, пусть полицаи их проверят !
Ольга Волкова
Есть попечительские советы в управе района
не скрывай. дальше интерната не заберут
Возможно дело не в вас а в них? Если есть вариант переселитесь к бабушке.
советовать можно что угодно когда не знаешь ситуации. я бы на твоем месте спросила бы их об этом. "какого х... они на меня орут?"
меня тоже мать била, стала старше сказала так, перехватив руку ещё раз тронешь, убью.. решительность в глазах!
А ты не просто сиди, помогай родителям. Учись получше. Найди дело по интересам.
Елена Зиневич Я учусь на 4 и5