Пол жизни на воспитание личинки потратить чтобы потом в 20 лет он ушёл и сбросил вас?
А так можно сэкономить много ресурсов . Кому нужно чтобы продолжался ваш неизвестный род? Никому!
Жизнь у вас одна, а личинок много всегда .
Воспитание детей
Какой смысл рожать детей?
Можно посвятить жизнь чему-то другому... Детей рожают те кто больше ничего не умеет... Можно например книгу написать или построить что-либо-это будет тоже твое детище.... А можно и вообще ничего не делать, если твой организм требует отдыха-зачем себя насиловать....
И квартиры... ипотеки разные-никто ведь не заставляет-если у тебя есть другие цели в жизни, то ты можешь и в съемной квартире жить.. например ты великий ученый и квартира для тебя не самоцель, а тебе нужен лишь стол тетрадь и ручка...
Что и как воспитаешь - то и получишь
Смысл жизни любого живого существа - продолжение рода. И все.
Ага, из-за твоего эгоцентризма я на старости лет останусь без продуктов, потому что некому будет сельским хозяйством заниматься, без коммунальных услуг, потому что в ЖКХ некому будет работать, без пенсии, потому что некому будет гос. бюджет пополнять. Все ведь такими же старыми будут, если дети сейчас не будут рождаться. Так что, рожай и воспитывай! Писал бы я конституцию - обязал бы всех размножаться.
личинки в туалете делаются! а дети - это дети. их для души, для себя рожают, а уж что вырастет зависит от родителей
Смысла нет, каждый живёт для себя. Кому-то дети доставляют удовольствие, а кого-то раздражают. Не хочешь - не рожай, в чём проблема?
Такова природа, основа продолжения всего живого, но Вас это не касается, раз в голову пришло что написали, Вы либо ошибка природы либо жертва цивилизации. А вообще до революции дети это был залог выживания в старости, пенсий раньше не было (их Столыпин на руси ввел), родишь 20 детей, они в старости точно прокормят.
Катюшка Чернова
нужно быть не безмозглым овощем и сам себя сможешь прокормить
Дети - это наше все!!!
Его нет. Если у тебя логика по жизни - роди детей, что бы они тебя обеспечили, то задай вопрос "А я смогу их обеспечить?". Но ведь тебя тоже не аист принёс. Для размножения. А хотя на свете итак 7 млрд человек. Куда больше?
То что можно обнятся.
Ребёнок всегда будет любить.
Обнимать
Ребёнок всегда будет любить.
Обнимать