Воспитание детей
почему мать одного ребенка любит
А другого в упор не замечает? не подходит вообще. не интересуется вообще. что он, как он..?? ((словно его и не существует вовсе..?? (((знаю такие случаи.. в передаче вон показывали.... хотя скажет, что любит обоих, но на деле этого не видно... (((другого не существует ребенка?? зачем рожать тогда??? он не чем не хуже того.. да же лучше может... а вот все равно так вот все... просто тот другой "любимчик?" ((
Обычно те дети, которых любят меньше добиваются большего, чтобы доказать родителям что они лучше. Так что во всем ищи плюсы...
потому, что невозможно всех одинаково любить. чувства не поддаются логике и не регулируются рассудком
причины сложные, бессознательные
тут проблема в том, что можно ведь внешне вести себя одинаково по отношению к детям, что будет справедливо
почему этого не делает, тут уже сознательная причина. её можно спросить у нее
нам-то неизвестно
причины сложные, бессознательные
нам-то неизвестно
Фарида Джакунова
Она же не признается!! ни за что!! это же ее...
Фарида Джакунова
Но это прям так видно.. (((с тем другим она вообще не хочет. так на расстоянии держится... и как так можно??? ((как бы он не старался.. все равно... словно его и не существует вовсе... ((обидно..
не всех бог наградил талантом любить, каждый сам рисует свою жизнь
Фарида Джакунова
Но ведь того другого она любит!!??
Ну вот потому, чувства человека это сложная субстанция, тут только после длительной работы с психологом причины такого отношения могут быть выявлены.
Возможно что отца нелюбимого ребёнка она не любила, а отец второго ребёнка её нынешняя любовь. Вы прочитайте "Поющие в терновнике" как раз на эту тему и всё поймёте.
Фарида Джакунова
Да нет... отец один был.. и любила она его...
Ну, мать не знает кого рлжант, рлжает, а ребенок на ее маму похожь, а мама ее допустим всю жизнь гнобила.. она даже осознавпть не будет почему. Присин масса. И ничего тут не сделаешь, сгладить можно, при желании.
Фарида Джакунова
:'((как же тому ребенку жить ??в одиночестве??? ((((
Есть такое к сожалению (( Один что то натворит глобальное-и ничего... А другому влетает за каждую мелочь... Но не отчаивайся-ты не одна в этом мире...
может роды были тяжёлые с осложнением, и мать это всё не может ни как забыть.... или ребёнок ( беременность этим дитём) была для неё нежелательная, но по каким то причинам пришлось рожать и вот не может смирится с этим и ребёнка не очень любит