Воспитание детей

почему родители одних детей любят больше и делают для них все а других меньше?

Если вы имеете ввиду в одной семье кого то любят кого то нет?. Замечала такое очень часто. Не могу понять таких родителей ((И даже самой было страшно стать такой... Пыталась понять как такое может происходить?
Леся Маркова***
Лучший ответ
Кто громче орет, тому больше и достается - это факт. Ведь меру любви обычно оценивают по количеству купленных вещей или проведенным за уроками часов. То есть проблемному в любом отношении ребенку достается больше внимания и вещей, вот непроблемный ребенок и думает, что его меньше любят.
Светлана Чунина Полностью согласна!
деточка- делать для детей все- это значит баловать и подкупать детей. я например воспитываю и любви к своему ребенку это не уменьшает
Nina Nina
А любовь заключается в том, чтобы делать для ребенка все? А как он будет жить, когда вырастет? Любовь - это скорее возможность указать правильный путь в жизни, научить жить...
Татьяна Каркач
не знаю почему. А почему некоторые родители отказываются от своих детей, а некоторые нет7
Элина Рафикова
Другие просто непослушные дебилы!
Не знаю, я у родителей в единственном экземпляре.
Не знаю. Отец всегда больше любил моего брата и не скрывал это. И всегда ставил мне его в пример, и все то он делал лучше, а я всегда была плохая. И все для него, и денег сколько хочешь и джип, который этот дебил потом разбил по пьяни. А я бруснику летом сдавала, чтобы себе велик купить, и еще там что то. На мать он орал, если она мне денег давала. Не знаю за что такое. И училась хорошо, и по дому помогала.
Насколько разные люди, настолько они разные родители. Вопрос воспитания, приоритетов, сознания и любви.
Нелли Янц
каждый ребенок индивидуален, ко всем разный подход... кому то надо больше кулаком грозить, а на кого то похвала лучше действует... но любим мы всех одинаково
***anjeli ***