Воспитание детей

В детстве.. донашивал (а) одежду.. за старшими.??? А твои дети??? У меня младший за старшим донашивал...

Я донашивала, и дети донашивали. Я их одна после смерти мужа растила.
Айнура Енсебаева
Лучший ответ
Сын за братом..
старший за младшим
в детстве нет) сестра старше на 10 лет, а мама модница страшная)))
своих пацанов в платья дочери не наряжала) как-то не додумалась)))
Я сестре отдаю то что в хорошем состоянии осталось. Они там сами смотрят, что-то носят, что-то нет.
Нам не за кем донашивать. Иногда что-то беру с рук на Авито.
Я старшая, завидовала брату когда ему от кузенов одежду присылали, мне вот не присылали, я её пыталась на себя напялить))
Мои дети донашивают, чотакова.
Лариса Рудольф
Донашивали .
Сейчас донашивают.
Остаются хорошие и некоторые новые.
Жили бы хорошо.
Не донашивают.
Пошли и дешевенькое новое КУПИЛИ бы.
Приятно
Новенькое.
Я сама старшая, поэтому донашивать не приходилось.
сейчас зять мою донашивает..
Марина Сухих
Сама не за кем не донашивала, за мной дети родственников донашивали. И мой малдший сын за старшими детьми донашивает.
Двоюродная сестра моей отдает новую одежду
Полина Кацман
Нет, не донашивал. Разница у нас большая.
Дети быстро вырастают, а вещи хорошие остаются. Детские вещи передаем в родне друг другу.
Я и щас в сэкондхенд хожу.... трусы за кем-то донашиваю...
Я хоть и старшая, но донашивала и братик мой, и сынок, который один у нас. Чем бог пошлёт, тем и перебиваемся.
в 90е, когда зарплаты не платили...
все время шел обмен-подарки... Особенно верхняя одежда.
Моя носит одежду которую мне отдаёт подруга )
ничего такого в этом не вижу) одежда та что похуже у нас идёт для дома и для дач) хорошую одёжку надеваем в сад/ на улицу )

если будет второй то будет за первой донашивать, если девочка будет ))

Смысл покупать все новое каждому ребёнку если они быстро растут и одежда не портится и годна для ношения )
У нас донашивать не получается, слишком большая разница в возрасте, пока младшая подрастет, вещи выходят из моды) Покупаем обеим одновременно в http://sv-spoon.ru там очень хорошие коллекции