Ну зачем же все воспринимать так серьезно! Если сын взрослый и знает про предохранение и последствия, то скорее всего он просто развлекается, учится, пробует и т. п.
То, что он приводит их домой.. . если Вам это не нравится, поговорите с сыном. Но с другой стороны, дома лучше чем где-то на съемных квартирах.. .
У всех почти в жизни бывает период, когда надо нагуляться, попробовать, потом многие успокаиваются.
Вот когда будет каждый день одинаковая обувь, тогда можно подзадуматься...
Воспитание детей
Третью ночь подряд в прихожей застаю женскую обувь, размер разный (утром нету). Сын ищет судьбу? К чему готовиться?
Во первых, не всё так страшно, хорошо что только женская обувь, а не мужская
Во-вторых, может они вместе уроки делают, как я понял вздохи-крики вас не беспокоят
В третьих, вы дали ему хорошее воспитание, раз он такой разносторонний.
а сколько лет-то сынуле?
размер 42, 43 и 45.
Елена Малютина
Привет, Главрыба! Признаться, я тоже люблю "джентльменов удачи"
к прибавлению в семье
изменить свою жизнь... только в лучшую сторону, удачи!
готовьтесь к тому, что это может продолжаться еще очень долго -))
а пока на всякий случай спрячьте подальше ценные вещи.. мало ли какие девушки приходят в ваш дом. (порядочные дамы приходят днем к своим любимым, и знакомятся с родителями; ну это так, к слову)
Готовой надо быть к любому событию: от похода в ЗАГС, до похода к врачу (не дай бог).
В вашем случае надо готовится к свадьбе сына.
Он подбирает себе девушку! А вы зайдите к нему в комнату и спросите!
хорошо, что обувь женская, и что сын ищет судьбу. сейчас нагуляется, а потом остепенится....
к походу к венерологу
прежде всего готовьте сына к походу вКВД, а коль обойдется... то быть ему всю жизнь бабником, если не одумается...
пусть парень погуляет, главное чтоб предохранялся.
Знаете, это хорошо что он домой приводит, а не по закаулкам и на съемных квартирах у друзей с девушками встречается.
Я думаю что он не глупый мальчик, и не позволит чтобы от одной такой встречи у него потом были проблемы. Пусть гуляет, как говорится: "С одними гуляют, а на других женятся". Не беспокойтесь, это молодость, да и время такое.
Стать бабушкой!