Воспитание детей

Третью ночь подряд в прихожей застаю женскую обувь, размер разный (утром нету). Сын ищет судьбу? К чему готовиться?

Елена Малютина
Ну зачем же все воспринимать так серьезно! Если сын взрослый и знает про предохранение и последствия, то скорее всего он просто развлекается, учится, пробует и т. п.
То, что он приводит их домой.. . если Вам это не нравится, поговорите с сыном. Но с другой стороны, дома лучше чем где-то на съемных квартирах.. .
У всех почти в жизни бывает период, когда надо нагуляться, попробовать, потом многие успокаиваются.
Вот когда будет каждый день одинаковая обувь, тогда можно подзадуматься...
Люблю Свою Семью
Лучший ответ
Во первых, не всё так страшно, хорошо что только женская обувь, а не мужская
Во-вторых, может они вместе уроки делают, как я понял вздохи-крики вас не беспокоят
В третьих, вы дали ему хорошее воспитание, раз он такой разносторонний.
Наташа Наташа
а сколько лет-то сынуле?
размер 42, 43 и 45.
Елена Малютина Привет, Главрыба! Признаться, я тоже люблю "джентльменов удачи"
к прибавлению в семье
Елена Сорокина
изменить свою жизнь... только в лучшую сторону, удачи!
готовьтесь к тому, что это может продолжаться еще очень долго -))
а пока на всякий случай спрячьте подальше ценные вещи.. мало ли какие девушки приходят в ваш дом. (порядочные дамы приходят днем к своим любимым, и знакомятся с родителями; ну это так, к слову)
Людмила )
Готовой надо быть к любому событию: от похода в ЗАГС, до похода к врачу (не дай бог).
Дашуля Волкова
В вашем случае надо готовится к свадьбе сына.
Он подбирает себе девушку! А вы зайдите к нему в комнату и спросите!
хорошо, что обувь женская, и что сын ищет судьбу. сейчас нагуляется, а потом остепенится....
к походу к венерологу
Joanna Kyshnir
прежде всего готовьте сына к походу вКВД, а коль обойдется... то быть ему всю жизнь бабником, если не одумается...
пусть парень погуляет, главное чтоб предохранялся.
Знаете, это хорошо что он домой приводит, а не по закаулкам и на съемных квартирах у друзей с девушками встречается.
Я думаю что он не глупый мальчик, и не позволит чтобы от одной такой встречи у него потом были проблемы. Пусть гуляет, как говорится: "С одними гуляют, а на других женятся". Не беспокойтесь, это молодость, да и время такое.
Стать бабушкой!