Воспитание детей
Имена, любовь... В интернете ходит такой факт, что 80% девушек своего сына называют именем первой любви, правда ли это?
80% - это число, наверное, всё же несколько преувеличено, но лично я так и сделала.
Это не факт, а скорей домыслы и слухи.
нет, я в честь деда назвала. В честь первой любви был бы Игорь Игоревич (ужас)
И мужчины так называют дочерей. Во все времена так было.
Сильно сомневаюсь в этом.
Нет. Так называют только дочек.
Ну и пусть себе ходит... ваш факт. Сыновья бывают у женщин. У девушек только мечты о них.
Почему только первой, есть еще 2 и 3
...правда ли это...
Правда. Но только в том случае, если у неё нет мужа. Иначе, имя ребёнку дают оба родителя.
насчет 80% - это чья то выдумка, а так - все возможно, почему нет.
я в честь сказочного героя назвала
я в 20%, которые так не сделали
по моему так часто бывает
Да, ну! имя выбирают, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией! да и значение не плохо бы почитать!
Нет, Серёжей никогда не хотела называть:))
Не правда, у меня обоих сыновей называл муж
Не палевно получится когда первую любовь зовут так же как и нынешнюю)) я везунчик))
народу нужны легенды. когда люди в браке как правило выбор за именем ребенка остаётся за отцом
Марина Бугело
В нормальных семьях это решение, принимаемое вместе....
Нет
У меня всех 3 называл муж. Он как то после нашей свадьбы еще сказал хочу что бы сыновей звали, вообщем сказал 3 имени, ну и все они родились.