Воспитание детей
Со сколько лет девочкам надо купаться в купальнике? Низ и верх
Я считаю, что купальник должен быть и низ, и верх. Даже если вверху ничего нет.
как только сиськи начнут отвисать.
с 3 лет.
В дубае в спецпамперсах..
Низ с рождения, чтобы не попала грязь куда не надо, верх когда грудь появится. Плоский младенческий лифчик - ханжество, вроде викторианских юбочек на на ножках рояля.
Лет с 4
максимум с 7, минимум - хоть с годика или раньше
Трусики всегда. Верх до лет 6-7 по желанию. Потом уже обязательно приучать. А так-то в 8 лет у меня начала грудь расти, и я просила маму о лифчике и нормальном купальнике. Купила
я своих в купальники одевала с первого выхода на пляж. терпеть не могу когда дети бегают по пляжу голыми, или в трусах.
С момента, когда ребенок перестает носить памперсы.
Кристина не одевай верха до лет 30-и.... будешь всех радовать на пляже. И при этом нужно играть в волейбол.
Как захочет купальник так и надо купить. Пусть себя красивой русалкой чувствует.
лет в 9 даже без груди подруги смеяться будут
В трусах всегда, а верх надо надевать тогда, когда начнёт формироваться грудь
да всегда, в любой возраст
С появлением груди.
Здравствуйте, я вот тут купила подруге офигенный купальник VIPBIKINI.RU очень кстате был подарок, такой красивый и качественный ей никто не дарил! Она как раз собралась с родителями на моря! Классные будут фотки, а для меня класс, что не дорого!)
Как сиськи вырастут так и пускай одевает