Воспитание детей

А вы когда кричите на ребёнка, вам не стыдно от соседей?

Не могу. Уже не первый месяц мои нервы мотает некая быдло-мама, поселившаяся по соседству. Как мне безумно жаль её детей. Прокуренный голос, мат, вперемежку с детским плачем. Каждое утр, день, праздник... выходной. Выходных у меня по этим концертам теперь нет.
Жильё они снимают.
не кричу.. Так понимают

ну изредка-"СПАТЬЬЬ!"

в моей кв-ре сверху соседка постоянно орала на ребенка, когда уроки делал.. С мату и с оскорблениями...

оч слышно было
Орала-"В кого ты такой тупой??"
а мне так и хотелось ответить в кого..
Иришка Мартынова
Лучший ответ
На кота ору, соседи, наверно, тоже замирают.
я надеюсь что часто так не злоупотребляю криком, сдерживаюсь по мере сил. но вполне понимаю нервенное состояние матерей. когда ребёнок принесёт из лотка какашек сложит на стол с опилками, ты ему идёшь моешь сразу руки, потом на секунду отвлекаешься и он опять идёт чистыми руками трогать какашки которые ты не успела ещё убрать со стола)). тяжело остаться беспристрастной. О соседях в этот момент меньше всего думаешь
Нина Слатина
Евгения Сивоконь Хуже только если подобное повторяется каждый день даже при запертом в шкафу на два замка лотке!
Если ей перед детьми не стыдно, то чего же ей перед вами будет стыдно?

Мои уже поводов не дают орать. Да и если кто-то орет — он не справляется с ситуацией, ему тоже нужна помощь.
Ирина Мессерле
Просто об этом не думаем. Удачи и мира.
Meri Корнейчук
Юлия Нурахимова Спасибо. Взаимно.
В РФ больше не существует слова - стыд.
Юлия Нурахимова Мне кажется, что я вынуждена с вами согласиться.
Vera Bespalova В РФ его и не существовало.
а вы ее припугните, что пожалуетесь и ее лишат родительских прав, тогда может начнет себя контролировать
Anna Mukhina
Ну прямо как в анекдоте- Соседка сверху так орала на своего ребёнка что я тоже решил прибраться в комнате, выключить комп и одеться по теплее.
На3Ерке С)))
У нас нет детей это мама кричит а не я