Воспитание детей
Девочки, какие витаминки вы даете своим деткам по весне?
Алфавит школьник. Привет, солнце )

Gulnaz Esenjanova
Привет, Диан! :0))
и по зиме и по весне. разные.
Даю, если есть симптомы их дефицита. Рекламировать марки не стану. Это всё индивидуально. Подбирает врач. Не все витамины можно давать детям. Шипучки, особенно. Надо знать.
Елена Ануфрейчук
почему шипучки нельзя?
Gulnaz Esenjanova
Педиатр сказала любые попить курс.
Супрадин
Рыбий жир
вот начали недавно Пентавит сыну (13) и мне, а доча (19) компливит через раз по настроению
никаких, чаще гуляем и закаляемся- более действенно) А, зимой витамин В - солнца мало

витамишки
.
Что и зимой - рыбий жир. А заместо синтетики стараюсь подсовывать фрукты: в последнее время виноград шёл хорошо, вчера дыню купила. Авокадо, свежий укроп, помидоры (эти самые дорогие приходится брать, т . к. бюджетные - пластмасса...) Приветики!)))
Gulnaz Esenjanova
Салют, дорогая! :0)))
я даю Юнивид Кидс (динозаврики) и с зимы еще витамин Д. вернее Бебисан Д 3, считаю что очень важно) солнца еще мало, организм слабый после зимы) ну и конечно овощи и фрукты. хотя ранней весной натурального у нас еще ничего нет
фрукты если нет гастрита и аллергии и витамин с и в12
до этого всегда давала Вита мишки- сейчас заказала супрадин мишки (ребенку 7 лет). У меня он вообще не ест ни фрукты ни овощи
тоже бебисан и витамишки)) педиатр одобряет
мы витамишки лопаем и с двух лет тоже бебисан д3 пьем в каплях. после него ребенок потеть перестал, а так потел ужасно
У меня детки очень любят фрукты и овощи, из витамином пьём только Бэбисан Д3 и то начиная с зимнего периода. Иммунитет у них тьфу тьфу стал еще лучше.