Воспитание детей

Почему родители не позволяют мне брать кредит на айфон?

А зачем тебе кредит? Пойди и купи.
Просто Наташа
Лучший ответ
надо жить по средствам.
У тебя деньги на выплату кредита есть?
Анна Ахтырцева
А кто кредит выплачивать будет? И из каких денег? Пока кредит погасят, айфон морально уже устареет. Лучше взять сейчас по доступной цене.
Надя Мазур
Не болтай ерунду. Если тебе нет 18 лет - никто тебе кредит не даст, а если тебе уже 18 лет - то никто тебе не может запретить его взять. Скажи лучше - не одобряют - так это потому что глупо брать кредит на айфон.
Послезавтра модель устареет, а у тебя не выплачено... Завтра украдут. потеряешь. разобьёшь, а у тебя не выплачено... Лучше бы деньги в образование. в языки вкладывал, Потом бы и сам давал кредиты, а не вечно дОлжным был бы.... Неужели так приятно привязываться к вещам, быть зависимым от чужого мнения?
Елена Туслова
Наташа Каженец Я не могу жить без айфона я его обожаю
1) Несовершеннолетним кредиты не дают, дело не в родителях.
2) Безработным кредиты не дают, потому что они не смогут их отдать.
Достигните совершеннолетия и устроитесь на работу - будет вам новый айфон.
А кто будет выплачивать кредит ?)
боятся что им придется этот кредит оплачивать. а вообще брать телефоны в кредит - это глупость и трата денег на ветер. купи айфон подешевле 5-6, нафиг брать последние. а крутой телефон тебя крутым не сделает, и не избавит от комплексов
Анна Вдовина
Наташа Каженец Старые модели имеют много минусов
Боятся что ты не сможешь его отдать. И им придется расплачиваться. Вобщем не доверяют тебе. Видимо ты безответственная
Наташа Каженец Я та еще бл*дина
С 18 лет это твоё дело. До 18 ты взять кредит не можешь. Попробуй сама заработать. Поймёшь тогда как сложно деньги зарабатываются. Надо покупать необходимые вещи, а не ерудну.
правильно делают
Анна Балуева
А ты в какой класс ходишь?