да, много рисунков и поделок
есть записка от сына\написал своим будущим детям в первом классе .когда я его ругала\
написано огромными буквами--дорогие мои дети, обещаю вас никогда не ругать!!
обещание не сдержал....
Воспитание детей
Вы храните детские подарки?
Женя Бибикова
)))))))))))
Рисунки хранила, до сих пор лежат.
Недавно дочери показала, она умилялась сидела рассматривая.
Мама, ничего себе, а я и забыла.
Понятное дело забыла, тогда ещё детский сад был.
А я в этот момент радостно внучку на руках качала, пока она свои рисунки разглядывала.
Память нужна.
Мама, ничего себе, а я и забыла.
Память нужна.
да, в гараже стоит
Марина Рощина
))))добрый ребёнок..)))
Да,, храню. И рисунки, и поделки
Храню немного
Немного осталось - рисунки, старые дневники, поделок вообще нет .
я не мать, а ехидна)))) как то все равно мне на это... да и не думаю, что 30 -ти летний лоб будет рассматривать свои цветочки и умилятся. ..для кого? я не сентиментальна.
Есть такое дело...
Да. Сын работал по дереву. Храню все поделки.
да
Да, храним. Год назад мы подарили детям шикарные детские мольберты в магазине spok, так они уже много всего нарисовали - все рисунки храним! ;-)
Да... всЁ храню, что ток есть от них с мал-мала.... стараюсь сохранить память, места есть, антресоли, к примеру..))... и дневники их храню... как дневники Капитанов (,,Тайна третьей планеты")...))
Я конечно не мать и не подросток но я знаю что рисунки и поделки детей нужно хранить ведь они стараются .
Дорогие мамы запомните ещё такую фразу от ребёнка
Я не художник но я так вижу .
Нет. Всё обычно выбрасываем