Мой парень подрабатывает таксистом. И вот недавно утром к нему села девочка (одета по-взрослому, сильно накрашена) лет 14 и парень (выглядит старше). Парень говорит адрес, и она такая :"Не, не хочу сегодня в школу, поехали в кафе"
Этот молодой человек её поцеловал и сказал : "Конечно, любимая"
Многие могут сказать, что это троллинг, но это правда. Я и мой парень в шоке. Куда только смотрят родители?! Как вы относитесь к таким детям? Видели ли вы таких? Я просто в шоке...
Воспитание детей
Как вы относитесь к таким детям? Лет 13-16. Ситуация внутри
Скороспелые
В 16 не дети
Елена Михайлюк
в рф дети- это до 18.
вижу таких и знаю .. их не много .. но они были, есть и будут
А где в этом рассказе дети? Вы кажется забыли про них написать - отвлекшись на эту молодую шлюшку.
Я в шоке от того, что вы в шоке )
Не старайтесь быть взрослой раньше времени, еще успеете .
Лучше спросите, как вы относитесь к таким родителям. Странно, что у Вас шок. Это же сплошь и рядом! Молодёжь развратил ваш любимый запад. раньше мы были на первом месте в мире, , как читающая страна. Теперь на последнем. Чему могут научить смартфоны и планшеты? Чему может научить наше безобразное образование? Чему могут научить родители " потерянного поколения"?
Zhuldyzay Zhetibay
И опять все винят запад :)
Ольга Ok
А как же! Ведь вся зараза оттуда! Кто развратил наших детей! Всё началось с пустых, игр -"стрелялок", за которыми они просиживали часами, с порнографических откровенных фильмов. с того, как легко можно получить ответ на домашнее задание в ГДЗ. , от бесконечной антирусской пропаганды и, наконец, главное - это доллар, когда попраны все человеческие истинные ценности ему в угоду..
Нас нельзя победить извне, так победим изнутри! И эта доктрина Даллеса успешно сработала!
Очень просто отношусь: не мое дело. И ничего ужасного не вижу, что в 14 лет есть отношения. Другой вопрос, как она распорядится и отношениями, и своей молодостью. Но это ее дело.
Такие всегда были и будут. Сколько лет было Ромео и Джульетте? Джульетте не было еще 14, а Ромео 16. Это 13 век
Елена Михайлюк
в том-то и дело, что 13век. Пора бы уже развитием вперед уйти
жалко её:маленькая, дурная. А окружающим взрослым (родители, учителя) пофиг.
Тут еще и не такое увидев просто в глаза не поподаеться всё скрытно
Ох. уеваю я с таких людей. Скажи мне, тебя е. б. ет? НЕТ. Тебя абсолютно, вообще, полностью никак это не касается. Это её жизнь. Не твоя. Вот лишь бы языки почесать, лишь бы осудить кого-то, перемыть косточки. Я х. у. е. ю...