Воспитание детей

Как уберечь наших детей от безумных водителей??? Ситуация внутри!

Неделю назад брат (14 лет) и сестра (9 лет) должны были ехать в лагерь "Орленок" оба одаренные дети - занимаются шахматами. Родители провожали детей, прямо на автовокзале девочку сбила машина при переходе дороги. Девочка в коме была неделю, сегодня умерла. Какое горе родителям...
Никак, пока в нашем обществе не произойдут радикальные перемены .
любой закон - дерьмо, подтвержением тому является наша действительность . его придумывают те кто его нарушает - нонсенс .
Гулбакыт Елеусинова
Лучший ответ
это судьба. Поэтому, когда я читаю подобные ответы ( см. ниже) -мне смешно. Так и хочется процитировать-бох не ермошка
"почему некоторым трудно забеременеть а кто -то с первого раза раз и беременна! что за несправедливость?

Добавлено 2 часа назад
а еще вечно беременеют те кому ребенок и нафиг не нужен, а те кто мечтает о нем почему -то не могут"

+1 +2 +3 +4 +5 Рейтинг вопросов Сделать лидером
Поделиться Нарушение!

Оля Рысикова Профи (723)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Бог не Ермошка - видит немножко.. .

Источник: я жду третьего и всех своих детей хочу и люблю.. . а те, кто не могут - пусть вспомнят, где здоровье потеряли
Никак. Увы.
Прежде всего, внушать детям, что переходить дорогу надо строго на пешеходных переходах, и даже на пешеходных переходах внимательно смотреть сначала налево, потом - направо, и если поблизости нет движущихся автомобилей - переходить. В советские времена это с детского садика начинали вдалбливать, и родители дома поддерживали.

Ситуации разные бывают. Кто убережет водителей от безумных пешеходов и непутевых детей у безголовых родителей? Скажем, едет автомобиль, 60 км/ч, а тут из-за стоящего на обочине автобуса выскакивает ребенок. Ребенка не научили, что автобус нужно обходить сзади. Водитель не виноват: он ПДД не нарушал, а сядет на 5 лет. Какое горе ему и всей его семье!
куда смотрели родители в это время? они должны были проводить ее до автобуса и посадить в него. почему она одна шлялась по автовокзалу?
никак не уберечь.... за руку переводить через дорогу, никому ребенка не доверять (даже 14 летнему подростку)
слов нет.... горе...
Nella Volchek
Если бы на этот вопрос был ответ, представьте сколько горя удалось бы избежать!
на этот вопрос мы никогда не найдём ответа, сама всегда об этом думаю, когда ребёнок на улицу идёт.
садить таких водителей надо на долго. штрафовать за все и что бы гаи не брали взятки. водители обнаглели в край. жалко девочку. мои соболезнования.