Воспитание детей

Поездка или приболевший ребёнок?Что бы выбрали.Ситуация внутри.

Ekaterina Kuklina
Но муж - ОТЕЦ, ПОчему не поехать? Если бы ребенок был при смерти - другое дело, Вы же не на улице его оставляете, главное - чтобы давал лекарства.
Вита Петрусева
Лучший ответ
Приболевший ребенок - однозначно
Нет, однозначно. Поездок может быть еще много, а здоровье дочки одно.
Если вы едете через туроператора, вы вправе отказаться от поездки и вам вернут деньги.
Татьяна Florange
попробуйте вернуть деньги,,, на такой случай, как болезнь должна быть страховка,
вы поставьте себя на место ребенка,, ,
если бы собирались. допустим, с мужчиной в поездку,,, вы, не дай Бог, заболели,, а он поехал без вас, мотивируя тем, что за все заплачено. Мне бы было очень не приятно
я бы без вариантов отложила бы поездку!! ! мне ребенок дороже.. .
тем более, что вы еще можете вернуть путевки и получить часть суммы обратно!! !

а вообще, при поездках с маленькими детьми надо делать страховку на случай отказа от поездки из-за непредвиденных причин, типа болезни ребенка, тогда всю сумму путевки вернули бы!!!!
За неделю лечения раздражение пройдет. Думаю не надо ни отказываться ни оставлять никому.
Главное сейчас снимайте зуд, Очень хоро в этом помогает тантум роза- мне после обоих родов его назначали, порошочек такой в воде растворяете и моете, я потом им сыновьям писюны полоскала когда было раздражение
Ну и плюс лекарства которые вам доктор пропишет. .
А в Египте дочку берегите, не допускайте чтобы без купальника была. И пусть себе загорает и отдыхает.
Лена ****
Я бы улетела вместе с ребенком. У вас еще неделя есть, можно подлечиться, на отдыхе лечение продолжите. Морская вода на пользу только пойдет.
Юля Бурухина
..у вас есть целая неделя что бы ребенка вылечить. Муж безработный.. а как он в плане надежности? Уверена.. большинство из вышекричащих лукавят.. Все таки большие деньги отданы за поездку. Их реально очень жалко. Старайтесь лечить. Неделя это достаточный срок.
за неделю вы уже дочку вылечите, только делайте всё как врач скажет!! ! и едьте на здоровье, там классно!!!
Поехала бы в поездку с двумя детьми, там тоже есть врачи. И тем более вы и там можете её вылечить, не вижу разницы здесь и в Египте . Так что езжайте спокойно и отдыхайте, только возьмите все необходимые лекарства. Удачного отдыха!!!
При вульвовагините пропишут мази, таблеточки, ну и там полечитесь. Вот если грипп, температура-другое дело.. И потом, как мужику можно доверить лечение вульвита у девочки? Сдайте все анализы побыстрей, запаситесь лекарствами, и берите ее с собой. Я бы так сделала.
вам назначат лечение, если инфекция - антибиотики. начнете лечиться, облегчение наступит уже через день. главное серьезно отнеситесь к гигиене на отдыхе - не допускайте долгого прибывания в мокром купальнике - покупалась - сразу в сухое переодели. и еще - прячьте от солнышка, пусть сидит в тени, при приеме некоторых лекарств солнце противопоказано. ну и вообще поберегите, больше отдыха, соблюдайте режим дня. может кто осудит меня за этот совет, но как мать 2-х детей я - положа руку на сердце - поехала бы. надеюсь кроме зуда у ребенка общее состояние не нарушено, нет температуры и др. уверена, все будет хорошо.
А разве здесь еще есть о чем думать? Однозначно - ребенок!
откажитесь от поездки или перенесите на другую дату. здоровье ребенка дороже всякого египта.
Ты об угол ударилась чтоль??? Какой Египет нахрен?? Это вообще немыслимо - ровнять какой-то сраный чуркистан с ребенком! Сдала путевки быстро! Тем более таким маленьким детям вообще там делать нечего!
конечно останьтесь дома. ребеночек важнее всяких поездок
по-моему, ребёнок дороже поездки, а с инфекцией не желательно ехать, да и врачи никуда не пустят вас...