Воспитание детей

Что делать если учитель тебя опозорил.

Я сижу, у меня не все хорошо (в плане отношений с людми и и одноклассникам), я больше думаю не об учебе, а о том как мне завести друзей (дело в том, что я перешел в другой класс, из старого класса друзья-враги, а из нового никого до сих пор не могу завести (учусь 2-ую четверть)), почерк у меня плохой, потому, что когда я пишу, я на буквы не обращаю внимание (по причине описанной выше) ,позже я подошел к учителю, что бы показать упр. ,а она тетрадь подняла так, что бы весь класс увидел, ну и спросила:,, Как мне это проверять",а тем делом весь класс смеялся (новый).
верно Наталья сказала. писать надо аккуратно1 нас тоже за это так ругали. и никто не писал - пожалусь, в глаз. раньше уважали учителей. а сейчас какие то чмошники одни. старайся и относись ко всему с юмором. делайй выводы
Таня Бражникова
Лучший ответ
Айке Жанболотова Да и учителя сейчас другие, вы получились у вас и другие учителя были! Прежде чем говорить про детей, посмотрите на учителей, и рвать тетрадь-это преследуется по закон Р. Ф. порча чужого имущества.
Да наплевать. Сам говоришь, что почерк плохой. Хотя со стороны учителя, конечно, поступок неэтичный и даже глупый. Работай над почерком и не чувствуй себя посмешищем, тогда и другие не будут. Спокойнее, трагедии нет.
Пожалуйтесь родителям, классному руководителю. Но самое главное - успокойтесь, не такой уж это позор, чтобы вешаться или бросаться под поезд, ну посмеялись, ну и ладно, умейте расслабляться. Но в другой раз попробуйте защищаться морально и психологически - так и скажите спокойно: Не смейте меня унижать, я человек! и все, спокойно только, но твердо! И самое главное, если Вы сами знаете, что ничего позорного Вы не сделали- НИКТО Вас не сможет никогда опозорить!
Елена Абрамова
Она права. Из уважения к учителю, надо было писать максимально аккуратно. Я бы на ее месте вообще тетрадь порвала. И полностью переписать заставила. И думать надо во время урока не о друзьях, а об учебе. Сам лоханулся, теперь ищешь виноватых.
Яна Миронова
Айке Жанболотова Рвать тетрадь преследуется по закону Р. Ф. порча чужого имущества. И нагружение 1-ого ребенка доп. работай, тоже приследуется по закону (доп. работу можно заливать, только при согласии родителей и ученика)
Ни чего не делать
Скажи как хочешь так и проверяй. я реально так тебе и советую сказать-это её проблемы-
Расскажите родителям. Она унизила человеческое достоинство..
Ирина Елина
Это не проблемы! Когда в окна выбрасывать будут, когда будут резать и избивать толпой, когда учитель будет бить учебником рвать тетради и пинать портфель тогда сажешь про унижения. А так наслаждайся счастливым детством. Мне бы твои проблемы в те годы. Игнорируют его.... Да я мечтал о том что бы меня игнорировали.
в глаз ей сразу
Saya Kynatova
Обычно говорят сказать об этом взрослым (родителям или классному руководителю)