Воспитание детей
Выносить и родить ребёнка - колоссальный труд, опасный для жизни. (вопрос внутри)
Не кажется ли вам, что единственный справедливый расклад дальнейших событий - если все остальные обязанности касательно ребёнка будет выполнять его отец, а обязанности матери сведутся к минимуму (читать сказку на ночь после работы и свозить в зоопарк в выходной)?
а для кого женщина рожает? оба должны заботиться о малыше... оба
Здоровая женщина, будучи в законном браке, таких вопросов просто не может задавать
Ирина Иванова
Я так понимаю, "здоровая" - это с патриархатом головного мозга?
Толсто, аж уныло.
Ну пусть мама тогда семью обеспечивает. А так сама ж проситься будет дать понянчиться.
Ирина Иванова
Прочитай вопрос внимательнее. Само собой, в этом (правильном) случае семью будет обеспечивать она.
P.S.: это ж какой патриархальный пuздец должен твориться в головах у людей, чтобы логичные рассуждения принимались за троллинг...
Правильно родила и иди зарабатывай деньги для семьи, а отец пускай дома с детьми занимается.
Ирина Иванова
Зачем вы повторяете то, что и так написано в моём вопросе?
ну рассуждения девушки молоденькой Труд то этот заканчивается в течении 9 месяцев и ничего такого КОЛОССАльного как Вы выражаетесь. Вот воспитать ЧЕЛОВЕКА это действительно труд
Ирина Иванова
Вот пусть этим трудом и занимается папашка, они ж у нас "сильным полом" считаются, не? Пусть трудятся на здоровье
кошка каждые три месяца котят носит... Все плодятся, за труд не считают, человек отличается отношением к потомству.
Ирина Иванова
Щас бы человека с кошкой сравнивать. Давайте тогда ещё и на четвереньках ходить, гадить под себя и сырое мясо жрать
Пралльна.. и пусть сиськой кормит!
Ирина Иванова
Грудное вскармливание не обязательно, сейчас продаётся куча разных смесей
Не вопрос ни разу - если родила мне по заказу - я всё сделаю сам, только скройтесь подальше и не портите мне ребёнка своими бабскими штучками. Но уж если родила без спросу - вообще не подходите, я не должен никому и ничего. Как Вам тако подход - справедливо?
не умело и не профессионально + очень скучно
Нет не кажется
Не кажется, потому как материнство это не только родить, вы мало того что теоретик, так ещё и малообразованы в этом вопросе-читайте больше, это развивает... ребёнок и мать это единый организм не только в беременность, но и в первый год жизни, и папа при всём желании заменить не сможет, даже не в гв вопрос, а в развитии и базовой защите малыша-отрыв от мамы до 8 месяцев это травма... мне жаль таких матерей, которым достаточно роли инкубатора ради мнимой свободы, за год-полтора ничего с профессией не случится, а разрыв с ребёнком это навсегда, тогда лучше не рожать
Это было б так уныло) получается мучалась, рожала и все интересное пропустила) материнство это тяжелый труд, но ведь он приносит много радости и впечатлений)
Ирина Иванова
Ну да, менять подгузники каждые 5 минут, слушать детский визг, готовить и т. д., теряя свои силы и карьерный рост - пздц как весело
у вас явно нет своих детей
матинстинкт такого не позволит
у нас было подобное в семье-ниче хорошего
матинстинкт такого не позволит
Ирина Иванова
Материнского инстинкта у человека не существует (у людей вообще нет инстинктов, на секундочку). Это навязано обществом
Как же толсто-то
Ирина Иванова
Это какой же пuздец должен твориться в головах у людей, чтобы логичные рассуждения принимались за троллинг?
не рожай. и не будет проблем