Воспитание детей
Дочь феминистка!!! Что делать??!!
Помогите!!! Моя дочь 12 лет, кажется, феминистка!!! Она не любит и не хочет детей!!! Также она говорит, что не хочет выходить замуж лет до 30 МИНИМУМ!!! Также она говорит, что ничего плохого не видит в том, если женщина сможет прикрутить кран или прибить плинтуса, а мужчина убраться и приготовить поесть!!! Также она не носит платья и юбки и не хочет краситься!!! Я ей говорю, что как так можно, женщина же должна быть красивой, опрятной и нежной, а не быдло бабой, которая дальше своих спортивное ничего не видела!!! Она говорит, что она сможет и без мужчины прожить, и что не хочет от кого-то зависеть!!! Еще она хочет пойти на каратэ и просит отца научить её парочке приемов!! Такое ощущение, то у меня не дочь, а сын, честное слово!!! А ещё хочет себе двух собак!!! Как?!! Как можно не хотеть замуж и не любить этих крохотных созданий по названием «дети»??!! Она говорит, что у неё отвращение от них!!! Мы живём в коммуналке вместе с её тётей, её сынишкой и её кошкой, так дочь его не переносит!! Она говорит, что посмотрев на свою тетю, она вряд ли заведёт себе ребёночка!!! И это при том, что ребёнок ей ничего не сделал!!! Ну кричит он, ну и что?! Ему простительно!! Там хоть возраст, а она бывает специально орет и громко говорит, чтобы племяшку своего разбудить, наверное!!! А кошка её Нерах кусала и царапала, но она её все равно очень любит!!! Постоянно тискает, обнимает, также каждый день к её котятам ходит!!! А с племяшкой своим не общается! Что делать?! Может это соц сети?! Помогите пожалуйста!!! Вдруг она станет нетрадиционной ориентации?!
Она любит себя. Дайте ей возможность жить так, как хочет. Мне 44 года, детей нет и никогда не хотела. До сих пор не пожалела. Жизнь в кайф.
Юлиана Ульянова
Боже мой!!! Или вы шутите, или вы ненормальная!! Как можно не хотеть детей??!! Я первую дочь родила после института в 21 год, а в 29 вторую!!! Тебе же никто стакан воды в старости не принесёт, словом добрым не вспомнит!!! Остаётся только пожалеть тебя.
у нее мать психическая, ее можно только пожалеть
Толсто
Адовы бытовые условия порождают чудовищ.
Юлиана Ульянова
И какие же у нас «адовые» условия?! С чего вы это взяли?! И вы считаете, что моя дочь чудовище?!
Зачем в 12 лет красится, и хотеть детей? Вы чего.. уже? Дочь правильно мыслит, что в таких условиях нельзя детей заводить и пр. поэтому пока или не пока не хочет брать на себя такую ответственность.
12 лет? вам делать нечего? отстаньте от ребёнка, который не хочет иметь детей
мамаша вы перепутали фиминизм с чайлдфри
Юлиана Ульянова
Так она ещё и чайлдфри?!
Автор, а вы хотите, что б она жаждала детей в свои 12? Девочка хочет быть независимой, это очень хорошо. Вот, если в 25 лет она не будет хотеть детей, тогда уже можно волноваться по поводу внуков. Конечно люди потом жалеют, что не завели семьи, но уже поздно.
БОЖЕ МОЙ!!!! 1111

не хочет детей это НЕ ФЕМИНИЗМ!!!!!
а ещё я Гитлер
Во-первых: НЕТ! Если сын тети орет, ему нельзя это прощать! У нее подростковый возраст и говорить, что ему можно безнаказанно кричать это идиотизм! Во-вторых: какая разница, какая у нее ориентация?!! Вам то какая разница, как и с кем она будет делить постель? Это ее личное мнение! В третих: действительно: почему девочка не может ходить на карате?? Она должна уметь за себя постоять (но не просто так бить мальчиков). А в четвертых: Ей надо объяснить, что феминизм должен быть разумным. Феминистки борятся за права женщин, КОТОРЫХ У НИХ НЕТ!! И это хорошо! Благодаря феминисткам женщины сегодня могут работать и имеют такие же права, как и мужчины!
хмм а если она СаТаНиСТкААА УУУУУУУУ ЕЁ БЫ Т НА ДО ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
радоваться, что есть такая прекрасная дочь
Сочувствую что у вас дочь фемка
Людмила Щеголева
себе сочувствуй
ВЫ ЧТО СЕКСИСТ???
Жить для себя не плохо.
Мне 14 и я тоже когда вырасту буду жить одна, без детей, без мужа, нафиг все это.
Почему она ДОЛЖНА?
Бесит.... ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!
Я бы хотела родится либо бесполой, либо гермофродитом (типа двуполым), у них нет ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!, ТЫ ЖЕ МАЛЬЧИК! По крайней мере таких пока нет, так что не известно, это я просто так.
И да, далеко не все женщины любят детей, не надо обобщать людей по гендерным стереотипам.
И да, почему если я мелкая, то считается что я "еще не созрела"? Просто вопрос, меня противит любовь или типа того, мне противно смотреть на поцелуй, не люблю все это... только представляю что меня могут обнять в любой момент и без моего согласия?!?! Фу, противно, простите просто не люблю нежности....
Жить для себя не плохо.
Почему она ДОЛЖНА?
Бесит.... ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!