Воспитание детей

Дочь-феминистка и шпана!

Дочке 13 лет.
Она ярая феминистка и мужененавистница.
Говорит, что мальчики - тупой скот, сидит в каких-то тематических сообществах. Я говорила с ней о семье - замуж выходить наотрез отказалась и иметь детей в будущем. Носит какие-то мешковатые толстовки и джинсы, о юбках и красивой одежде и думать не хочет. Ругается матом даже при родителях. Родителей никогда не слушается. Хочет попробовать "курнуть травки".
Но она отличница (да, я не шучу), много читает.
Что с ней делать? Ремня пробовали выдать - избила нас.
Zamma Kh
О том что делать --надо было раньше думать !! Ребенок --"всегда "продукт воспитания родителей ...все из семьи идет !! А не (как принято раньше было считать ) от школы общественности и т д
Наталька Воробйова
Лучший ответ
Это ты сама и есть? ))))))
дура малолетняя.
Не повезло твоим родителям, ты свой переходный возраст проходишь круто и дибильно.
Судьбу сломаешь ...не выправишь потом. Впрочем... одним дураком меньше - для страны тоже неплохо.
Отличница х%ева....))))
Боже! Вы бы слышали, какую я несла пургу в этом возрасте!!!
Всё у вас, у троллей, не как у людей)
Да все в порядке. Нормально.
Наталья Милли
Вы в своем уме? В 13 лет ребенку предлагать замуж выйти. Вы прежде всего мать, и ваш долг как матери не давить на дочь и делать из нее то что сами желаете видеть, а помочь ей найти себя и свое место в жизни. Ваша девочка растет умной, сильной и не зависимой, дайте ей понять что вы на ее стороне и не ругайте, агрессия постепенно сойдет на нет.
Tiande Костанай
Светлана Шекера какая это мать? Тролль голимый...
отправить жить к ее феменисткам, пусть там живет, пусть они ее обеспечивают и кормят. Феминизм -это независимость. Вот пусть НЕ ЗАВИСИТ.
Нина Жукович
Фигли, отличница. Свихнулась девка. А вообще, дети - чего в них положите, то и возьмете.
всему свое время...
....
@ник@ ^_^
Небойтесь мамаша. в 16 лет пизда зачешется ещё и залетит до окончания школы
терпеть
жить дальше, и радоваться что у вашей дочери есть своё мнение.
Ardak Bolatkyzy