А подружка взрослая, или как дочка?
Взрослая - не проблема заставить оплатить.
Если как дочка - то... С мамы если взыскать - она на дочери своей будет за это агрессию вымещать, а это неправильно... А для детей работы нет. Для подростков, и то нет...
Воспитание детей
Подружка сломала ледянку дочки - как быть, заставить покупать новую?
Во народ.... заставить...
Фу, мелочные.
100 руб. Да и зима кончилась.
Заставлять и (или) требовать можно только на третий раз.. А первые два лишь ласково попросить, если не трудно..
В суд подайте.
Понять и простить.
Я бы сама новую купила и не думала. Или уже нет в магазинах? Тогда им тоже негде взять.
ладно бы санки. а тут копеечный кусок пластика, да и не сезон уже
Елена Данилова
300 руб. вообще то для меня не копейки.
не мелочись
На счётчик поставьте. Пока не купит новую, день - 50% от стоимости... Амортизацию ещё учитывать надо, ведь делянка была явно не новой?! Вот и считайте.
так дети же, ледянки копейки стоят, ниче не делать.... сами купят если совесть есть или не давайте в следующий раз.... если такие жмоты
встаньте на их место и ответ очевиден будет, ваша дочка сломала бы ледянку подруги, вы бы о чем подумали?
а что такое ледянка?
Подружка сама купит ребёнку, если она подружка а не недорозумение малолетнее.
Если дочь не в обиде, то и трогать не надо
Какой же нужно иметь интеллект, что бы задавать подобные вопросы....
В FixPrice можно за 50 рублей купить.