Воспитание детей

Как реагируют родители и у которых детки избивают до полусмерти сверстника?

Анюта Дёмина
Детки... Слово-то какое поганенькое. У кого "детки", у того и проблемы такие. А у нормальных людей ДЕТИ!
Юлия Вовк
Лучший ответ
Анюта Дёмина а если дети это сделали таки?
Анюта Дёмина я знаю многих о которых родители никогда бы не подумали, но тем не менее
Драка один на один - это плюс... до полусмерти, а то есть, и лежачего - это огромный минус... причина подобного не всегда в воспитании, нужно разбираться в каждом, отдельном случае..) некие, редкие, родители могут и извиниться пред родителями потерпевшего, но в основном до усёра будут защищать своего сынка-беспредельщика... остаётся надеяться, что дОма родители разберутся с ним (на словах) по полной программе... разъяснят к чему, более худшему для обЕих сторон, может привести подобное... ибо за разными, но оградками, могут оба оказаться.. /
он сам виноват
У меня принцип простой: в драке виноват тот кто первый начал её.

В частности - НЕЛЬЗЯ на словесное оскорбление отвечать действием.

Даже если супостат провоцирует и говорит при всех что он "твой мама имел" - просто отчётливо ответь как "высоко" ты ценишь его и его мнение, чтобы не выглядеть безответным трусом - и будь готов среагировать на нападение. Ну а в случае нападения - при наличии свидетелей - лучше всего бить насмерть - чтобы не встал и не отомстил.

При отсутствии свидетелей - лучше убежать: во-первых, никто твоего "позора" не увидит - и даже оскорблений этого урода в твой адрес не услышит; во-вторых - в случае если ты его грохнешь - ты никогда не докажешь что он напал первый и это была самооборона.

Но просто всё это кончено только на словах...
Natalya Fleishman
защищают их! куда же родителям деваться? дома наверное становится нелегко жить в том случае если родители порядочные люди.. как оценить что твой ребенок поступил как подонок? как признать свою вину, огрех в воспитании? ведь любил и старался вырастить человека

ну, а если родители сами уроды? что ж ребенку оставалось? рос по образу и подобию..
Irina Pahl
Анюта Дёмина я бы не защищала. Каким уродом надо быть чтобы защищать урода?
Мой бьет всегда вторым. Первый удар не его, все остальное - сдача.
Наталья Рогова
норм,
сам виноват раз тебя в школе чморят
Наталья Левина
Разобралась бы в чем причина, в их пустой броваде или жестокости или защита чести и достоинства. Если был бы виноват сама бы так отхерячила что бы не повадно было поднимать руку на человека, чужого ребенка
Избить до крови)