Воспитание детей

Сестренка 8 лет спрашивает откуда появляются дети Стоит ли ей сказать?

Rano Farhatova
Как будто что то плохое. Лучше она это узнает от вас, чем от кого нибудь во дворе. Подарите ей детскую книгу на эту тему, если сами стесняетесь сказать
E*
Elya **
Лучший ответ
Полно сайтов в интернете такое объясняющих. Не вульгарных, научных. Ничего постыдного в этом нет.
Даша Бухарова
Скажи, что сама до сих пор не выяснила ответа...
нет подружки давно еще в садике ей рассказали и даже как делаются дети...))) не стоит прикидываться всем.... скажите ты же все уже и без меня знаешь давно
мала она еще знать
подрастёт сама узнает
Скажи мама захотела и родила - за что убивать-то? Подробности ей не понадобятся.
Алина *
Пусть Мама и скажет)
пусть задаст этот вопрос родителям.
Настолько тупая девка в 8 лет, что компа в глаза не видела, инетом пользоваться не умеет? Или кто-то тут брешет?
сказать из животика, а все подробности позже, даже куклы для детей трех лет есть где беременные с животом
беременность
ага, и показать
S)
Sergeevna*. ))
Скажи аист принёс:)
Либо маме скажи что она такое спрашивает, Либо вариант папа в маму семечко сажает, из этого семечка ребенок и вырастает, а потом у мамы из живота вылезает, сколько растет -9 месяцев и все и к правде близко и не напугает .
Аист приносит внатуре, в СССР следили за этим потоу что аист приносил детей не то чтобы напрямую к балкону прилетал, но были случаи... вот что у меня случилось поехал на ВДНХ прогуливаться потом дай думаю поеду на манежную площадь, поехал и где-то в центре делал пересадку в метро и значит вдруг наступаю и чую наступаю на что-то твердое в ботинке думаю ладно доеду до манежки там сниму гляну что случилось доезжаю снимаю ботинок, а перед тем как напялить обувь всегда ее чуть ли не пылесосом пылесошу, наверное по-этому так и случилось, снимаю ботинок ничего нету, прикинь носок снимаю, а там камешек маленький, но вот откуда там мог взяться кто ж так грамотно подбросил по-этому с увереностью можно заявить что дела эти проделки "аиста"
Папа папа а куда аист улетает после того как приносит детей? В штаны доченька!!!!
Есть книжки об этом всём. Они с 11 лет
Alina Fadeeva Есть французская где с 4 лет. В 90-х была издана в России.
Пусть мама и говорит
Нет, еще рано