Воспитание детей

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, она- белая ворона, спрашивает откуда берутся дети, что ответить??!

покажи ей порнуху
Маргарита S
Лучший ответ
Пусть спросит об этом своих одноклассников.
Анна Козірева
так не она белая ворона, а вы, уже давно пора было рассказать откуда, о предохранении и тд
а.... что у вас первый вопрос и сразу про секс?? - у вас что своих мозгов нету- вот дочь у вас есть- а вам не понятно откуда дети берутся.. -так расскажите вы ей как она у вас получиласъ??!!
Что то про аиста и капусту
троллино
В таком возрасте это не белая ворона, а неуч
Маша Емелькина
Ольга Федотова Наоборот, дочь "книгоман", отличница
Не повезло ребенку с родителями, исправляйте свои ошибки в воспитании.
То же что и младшим - правду. Лучше поздно, чем никогда.
чии дети червячков, животных ..для примера живородящих рыб можно показать.... постепенно к человеку подойти, растолковать что только после свадьбы.. до свадьбы это позор.. и все в этом роде.
Ребенок должен узнать о физиологических особенностях мужчины и женщины, о том, как складываются взаимоотношения между полами. Нужно рассказать сексе, о методах контрацепции, а также заболеваниях, передающихся половым путем. Эта тема присутствует в учебниках анатомии, но зачастую учителя либо избегают ее, либо дают на самостоятельное изучение. Что надо сказать подростку? Ребенку-подростку стоит рассказать не только о положительных сторонах интимной жизни, но об отрицательных. Не стоит забывать об ответственности, которую берет на себя человек, начиная интимную жизнь. Ранняя половая жизнь может привести к истощению молодого организма и бесплодию. Кроме того, она может привести к ранней нежелательной беременности, как следствие – раннему аборту и бесплодию. Ребенку необходимо привить правильные моральные принципы, связанные с взаимоотношениями мужчины и женщины, рассказать, к чему может привести смена половых партнеров, а также поговорить о священности брака, рождении детей в браке, о планировании своей семьи. Также нужно поговорить с ребенком о его сексуальном здоровье. За этим термином скрывается не только забота о том, чтобы защитить себя от разных болезней, но и привитие правильного уважительного подхода к половым отношениям. Мальчикам нужно сформировать уважительное отношение к девочкам, ее желаниям и потребностям. Девочкам необходимо привить правильное представление о семье и материнстве. Главное — дать понять, что сексуальное здоровье напрямую зависит от сексуальной культуры.
Источник: https://baragozik.ru/vospitanie/kak-pravilno-otvetit-otkuda-berutsya-deti-podskazki-dlya-molodyx-mam-i-pap-ot-specialistov-i-opytnyx-roditelej.html
Наталия Томко
Не может быть, чтобы отличница и умница до сих никак об этом не узнала, нигде не прочитала, ни с кем не обсудила. Наверняка, она все знает, просто троллит родителей
Lora L*m
так и отвечайте
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Предлагаю показать. Товарищ тролль)
Валя Иванова
правдку
Mila Mila
Лучше всегда отвечать правду, но соответственно возрасту. Есть специальная литература для подростков. Есть научные фильмы очень толковые, специально для детей.
13 лет и не знает как появляются дети??? Я просто дар речи потерял.
Расскажите все как есть и подробно, можете даже иллюстрации добавить (если уверены - можете показать порно).

Хотя я думаю, что она все уже давно знает, и просто издевается над вами)
Да детям это в 5 лет говорят!!!!