Воспитание детей

А матери рады взрослению детей?

_B
_Loved By All_
конечная цель воспитания - адаптация ребенка в социуме,
обучение его самостоятельной жизни и...
и выпихивание из гнезда.

а дальше все зависит от того насколько качественным вы были воспитателем

и если он повзрослев стал приносить "большие проблемы" - пеняйте только на себя
Маша Жеребецкая
Лучший ответ
Ну невозможно всю жизнь младенцев нянчить.
Людмила Коротецкая Повзрослевшие дети могут помочь с младенцами, в смысле, их предоставить.)
Да, чем старше, тем интереснее.
Маленькие меня не умиляют.
Юлия
мой старший сейчас начал взрослеть и ещё лет 5-6 это будет длиться. Не самое моё любимое время, я буду больше довольна, когда он наконец-то вырастет.
а младшему ещё трёх нет. До его 1,2 лет я просто была в восторге от того, что маленький пупсик такой. А потом с ним стало сложно и пока легче ещё не стало. тоже ждё, когда ему хотя бы 4 года исполнится.
Конечно рады.
Сначала скучала по ним маленьким, потом они нарожали своих маленьких копий, возись да радуйся.
,,А куда им деваться-то с Титаника?"..)) детки в любОм возрасте как хороши, так и ,,хороши"..)
A¤I¤K¤O Nurlibaeva
Людмила Коротецкая "Титаник" - не подводная лодка!)
Я не мать, но думаю что чувства одинаковые: смешанные. И радуешься новым этапам, и тоскуешь по ушедшим безвозвратно. Здорово, что теперь можно с сыном покататься на мотоциклах. Жаль, что уже не повозишь его верхом на шее...
Я от своего малыша глаз не отводила, потому что думала, что не будет вечно он мультяшным, наглядеться бы. А теперь он не желает, чтобы я шла рядом, а я смотрю на него со стороны и налюбоваться не могу - ему так идет кепка и руки в карманах. Любому его возрасту рада.
Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети ...
вот-вот, многие матери не рады, что их дети вырастают и съезжают)
Только когда детям исполняется 18. Меньше обузы
И да, и нет) Сначала хочется, чтобы они подросли и с ними стало полегче или просто можно было бы выспаться, а потом грустишь, что малыш-улыбашка уже вырос...
До определённого возраста, пока не начинаются юношеские закидоны.
С одной стороны здорово что ребенок взрослеет, но и плохо что ему уже нельзя сказать как надо сделать-сам умный. И не потискаешь его как маленького.
В любом возрасте для матери ты еще ребёнок (Не верите? Спросите мам). А для пап : - Молодец сынок вырос, мужиком стал
Я думаю, рады.