Воспитание детей

Нормально ли матери полугодовалого ребенка краситься на прогулку, красить ногти? А беременной?

ну не жабой же ей ходить. ек макарек
родила ребенка мол сиди дома страшной чучелой.. что за мышление? средний век
Александра Патоцкая
Лучший ответ
Если у нее есть на это время и желание.
нормально всё это. я б даже сказала ненормально некраситься. Когда читаю как женщины в 45 лет ни разу не красились, не стриглись в парикмахерской, берегут волосы, губы, кожу, хочется узнать у них для чего великого они берегут свой пэрсик. В гробу красивой лежать хотят, натурально свежей, жить вообще нормально, красивой пытаться быть--нормально. Я понимаю к чему вопрос, там про детей, это конечно немного другое чем взрослые люди. Боятся перегнуть палку, боятся что рано начнут взрослую жизнь, сначала будут краситься, потом захотят ещё чего-то взрослого, ненужное внимание. НО опасения напрасны, к чувству меры надо приучать, а украшать себя 5класснице и тем более женщине--нормально. хуже когда 20, 30 а этого желания уже нет или не было
Виктория К
Юлия Черепанова Меня удивляют эти двойные стандарты. Замужняя женщина красится на работу - нормально, мать младенца красится пока ее муж на работе - тоже норм. А в том вопросе и беременность приплели!
а чего ненормально-то? Беременная, молодая мать-декретница, чего, не женщина что ли? Если ей нравится, пусть красится себе ради бога, особенно если умеет это делать. А кто ей запрещает (догадываюсь, кто и почему) - тем надо головы лечить.
Я вот не крашусь в повседневной жизни, не люблю. А кто-то любит, в зеркало не может на себя без косметики смотреть - тем обязательно надо. У меня соседка по палате на следующий день после родов глаза подкрашивала. И пациентки очень многие в стационаре с косметикой и украшениями ходят, и это нормально.
Ольга Чепикова
Нормально....
Майя Архипова
нормально
Нормально! Не нормально из- за ребёнка не красиЦо
Это прекрасно
Значит этой маме просто повезло с помощниками ))) Когда моему полгода было, я не всегда зубы почистить успевала, не то что ногти накрасить.
Ну а беременная вообще может как вздумается себя украшать, у нее времени достаточно если ребенок первый.
Надя Ннадя
нормально
невыспавшаяся да еще и не накрашенная немного... моль!
Valentina Revenko
Я христианка . Нашем приходе появилас девушка, очень красивая, как в сказке и она не коасилась, казалас не земной. Спустя годы сотрю, глаза подведены, я подумала, духовность падает украшаться приходится косметикой. Затем сама как то идя в город подкрасилась и подумала, видимо и моя упала... Делайте выводы
Уаиг Зго
Мария Романчук только у фанатичных неофитов косметика связана с духовностью.
Юлия Черепанова Это хорошо, что вы подумали. Думать полезно!
Нормально. И тогда и сейчас
Это прекрасно.
ненормально этого не делать.
Замечательно.
Елена Лоик
Да, совершенно нормально.
Любовь Куркова
У нас сноха красила и красит. Аллергии нет у малыша.
Зиля Князова
Обязательно нужно следить за собой. Дети и беременность это не повод выглядеть неухоженной!
Лилия Cажко
главное, чтоб этой маме не было 11 или 12
Конечно нормально, родив она не перестает быть женщиной.
На ухоженного человека всегда приятно смотреть. На женщину с легким макияжем смотреть приятнее, чем на без мякияжа. Ну так повелось, приучили нас за столетия. Хотя бы немного тона на лицо, румяна, хоть капельку на глаза. Уже другой вид. ХОТЯ это личное дело каждого, никто не обязан. Но факт остается фактом.
Cветлана Ханина
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нормально. Чем это вредит малышу?