А если ты нейтрально к ним относишься или не против, то ты сразу гей.
Снисходительное отношения к разным социальным группам это и есть ключ к правовому государству. То есть уважаешь ближнего, уважаешь себя .
В России никто друг друга не уважает . И власть их так же не уважает.
Воспитание детей
Почему с России такое негативное отношения к ЛГБТ ?
Уважать пидоров - это значит не уважать себя.
Ты не умеешь видеть дальше собственного носа.
Ты Россию не трогай своей гомосятиной!... ближнего нашёл, ёпт... /вас гнид про европейских, западных и бесит сила России, сильный президент и наша сплочённость... тьфу, млять, прррогнутые упыри!.. /
да полно-ка, не преувеличивайте, у молодежи нонче модно даже.... старичье канеш ворчит, но ворчит по любому поводу, просто уровень позитива в крови давно упал до нуля
Это к гомикам чёль? Да нормальное отношение, почти как к людям.
Потому что пацаны стараются жить по понятиям. А по понятиям любой контакт с пдорами - зашквар. Такой человек сам становится опущеным.
А вот за живое задевать не надо.
ты встречал чтобы два мужика или две женщины родили ребенка от совместного проживания Это не естественно, а значит большинством отвергается. .
Вера Курочкина
не обязательно нужен ребёнок это дело личное
сколько же твоих друзей пидаров выросло после СССР....
шпильтесь, пидары, вымрете скорее....
А почему к неграм было негативное отношение, когда их завезли? Все иное, непривычное, очень долго приживается в устоявшейся среде.
Потому что this is russia
Я б их вообще как в древности камнями побивал.
Любовь должна иметь плоды - детей.
Гомосеки и лесбиянки не в состоянии оставить потомство.
Поэтому.
Причём, пока гомосятина не рассказывает о своих девиациях - пусть делают что хотят.
Но когда начинается реклама однополых отношений - номальные люди не выдерживают.
Поэтому.
Ну у нас президент пид... с, вот и боится
Чувак, это остатки совка в людях играют, там жестокая пропаганда против американцев была а лгбт с западом и ассоциируются
Потому что педерастия это морально нравственная деградация из человека в животное через жопу
Потому что в России к сожалению не понимают до сих пор, что все люди должны быть разными!