а в это время занимается личной жизнью - это нормально?
1 раз в неделю оставляет по работе (дежурство), а второй - к любовнику ходит.
Ребенок ночёвки в саду переносит нормально
Воспитание детей
Мать оставляет ребенка в ночном садике,
Если другого выхода нет, то я считаю нормально, если это не травмирует ребенка, а поставив точку на своей личной жизни и виня в этом ребенка, то ребенок и мать будут страдать оба.
Мать моей подруги писала диссертацию и поэтому оставляла ее.
Девочка запомнила это на всю жизнь и резюмировала: "Не нужен
ребенок - сделай аборт, а родил - будь любезен!" Что ребенок
"переносит нормально" - вряд ли; он чувствует себя брошенным,
просто виду не подает. Тут тоже можно резюмировать: "Нужнее
мужик - лучше сразу сдать ребенка в детдом".
не мне судить, пытается устроить личную жизнь...
Это не мать - это ехидна! :-) А раньше детей на неделю в садике оставляли. Мать-то - тоже человек и у неё должна быть личная жизнь и даже половая. :-)
Это их семья. Но я бы так делать не стала. Хотя...
Нормально.
Нормально, многие с родственниками оставляют, что бы свои вопросы решать
Айзада Касымова
родственников нет, кроме старшего 14-летнего брата. С ним на пару-тройку часов оставить не проблема. Но не на ночь.
Нормально. Мама живая у неё нет другого выхода.
Не знаю... я против ночёвок малых детей в стране чужаков... но если она совсем одна и ей деваться некуда, касаемо работы, то чё тут грить... нуно-значит нуно..)
Для меня это ненормально. Но все люди разные..
Аня Разумова
Привет, Кулемка )
Я помню эти ночевки в детском саду, возможно, внешне казалось, что я переношу нормально. Но это был ужас
Айзада Касымова
поверьте, я чувствую своего ребенка. у него всё хорошо. Но допускаю, что бывает и так, как вы пишите.
Меня с братом родители оставляли в круглосуточном саду, когда работали посменно, в то время с детьми не сюсюкались )
Негативных воспоминаний ноль .
Если ребенок воспринимает это как надо, пусть оставляет .
Тут скорее моральные терзания мамы .
Негативных воспоминаний ноль .
Тут скорее моральные терзания мамы .
Многие люди вообще сдают в интернат на всю неделю и ничего. Не водить же мужчин прямо при ребенке.
Нормально. Мать не собственность ребенка, у нее есть своя жизнь
)делает ребенку счастливую маму)))
а днем нельзя поахаться?! или вечером
Айзада Касымова
нельзя. Работаю я днём
Да нормально чё нет, главное отношение матери к этому какое и ребенка
Если это вам необходимо (любовник), и ребенок нормально переносит, то и ок. Все люди разные. Для меня бы это неприемлемо было... но мне лучший отдых это с собакой погулять)))
Айзада Касымова
у вас, наверно, есть муж и личная жизнь не тревожит. А у меня нет.
Не знаю. Не сталкивалась с этим. Может нормально..
Была я в таком садике... На всю жизнь запомнила. Неуютно мне там было. Долго не могла заснуть. А тогда электричество часто отключали. Сидели там в углу, а воспитательница:" Ти хо сидите, а то Змей Горыныч прилетит и заберет." Реально страшно было. Для воспитательницы Змей- это тьфу, а для детей реально страшно .
Айзада Касымова
если ребенок впереди всех с восторгом бежит, сам укладывается укрывает соседскую девочку одеялом и гладит по голове и поёт песенку, и через минуту-другую сам засыпает и всю ночь прекрасно спит - ему неуютно?
Это нормально. Раз в неделю - вообще ничего страшного в этом не вижу.
ну значит нормально, раз все довольны
Кто то в пузыре утопия ищет.. ну а ктото во все тяжкие!.. жизнь ведь удалась! Самое главное вы опоросились в данной стране! Произвели себе подобного!
Жуть.
Я бы оставляла, если лягу в больницу, например. Или плохо чувствуя себя, отлежаться дома.
Айзада Касымова
привет!!! давно Вас не было!!! Как дела?
Да это нормально. Хороший компромиссный вариант. Быть дома ночью это не значит получать хорошее воспитание от родителей которые могут и пить ночь на пролет.
нормально, раньше были пятидневки.
Спросите об этом её саму.
жить надо здесь, и сейчас, а не завтра... так что все норм! женщина физиологически под секс сильно заточена... без него мы катастрофически быстро стареем....
удачной личной жизни.... той маме: -) :-) :-)
Если ребенок нормально себя чувствует, то почему нет. Мне кажется мама с недотрахом это хуже чем в садике разок поспать