Воспитание детей
я не знаю что мне делать. я запуталась
муж сильно изменился через какое-то время. ребёнку 3 года. ездил вахтами на север. было всё ок. мне надоело быть одной. сдёрнула его я резко домой. купили маленькую квартирку. приехал. и спит. спит и спит. я уже не знаю что мне делать. внимания на дочку нет! просто нет. сейчас весь день спит. я занимаюсь ребёнком. интереса он вообще не проявляет! к дочке. ну сделал ремонт чуть чуть. в общем, пошла с ребёнком в цирк. а у меня подруга актриса) общаюсь часто с актёрами. они нас провели, накормили) посадили в первый ряд) во время выступления, молодой парень клоун ну стандартно подошел, начал с дочкой что-то фокусы какие-то) молодой, красивый, я не выдержала, после выступления подошла сфотографировалась с ребёнком и с ним) по общались. пожаловалась на не внимания мужа, а он говорит: такой чудный ребёнок, как можно с ней не общаться) лиза в восторге) позвал нас гулять в центр) с лизой) я метаюсь, я очень хочу!!! но я и грызу себя!! в 17 часов дня, и "муж" спит" а я спать с ним не собираюсь вообще-то!! что мне делать? подруги знают что замужем. но они говорят: иди!!
А ведь знаете, только Вам решать. Но я всё же всегда удивлялся, почему нужно что то менять и сразу бежать от проблем, если можно попробовать их решить! Вот сейчас вы описали ситуацию всю со своей точки мышления в данный момент, как будто Вы сама уже надумали и решили уйти и ищете повод. А на деле, может быть стоит вспомнить хорошие моменты с вашим мужем, какой он был и как всё происходило, ну может на самом деле он уставший. Пообщайтесь с ним, скажите чем вы не довольны и то что хотелось бы чтобы всё стало иначе, а то со стороны это на самом деле дико, но в другом случае, если он Вас не услышит, то возможно и стоило бы ему сообщить о том, что Вы так больше не можете и мысленно уже не с ним..
Даже если размышлять с точки зрения судьбы, как говорится мы с кем то связаны тонкой нитью, которая может растягиваться и запутываться, но не порвётся, с тем человеком кто нам по судьбе достоин! Так вот и задумайтесь, только трезвым рассудком, с кем вы будете счастливы! В таких вопросах торопиться нельзя, потому что этот поступок в любом случае принесёт кому то боль!
Успехов Вам по жизни и принимайте только справедливые решения!
Вера Красюкова
он месяц уже спит!
Вера Красюкова
и говорила, и орали уже
На севере он не плохо поразвлекался. А теперь у него эта тягомотина в виде жены и ребёнка. Не интересно ему. Хочет обратно к той бабе, которая на севере. Или ты думаешь, вахтовики верные мужья? Ну-ну...
Ольга Дронова
хищники верные мужья... че уж вы так низко падаете? ага, на севере, в -50 делать же нечего, как заниматься сексом с левой бабой...
Медведь устал из кустов орать...
Ну ты и блядь. И подруги твои такие же.
Работа на севере это не дома сидеть.
Я не знаю, как его там гоняли, что он до сих пор отоспаться и прийти в себя не может, явно неслабо.
Мало того, что ты его сорвала с работы и при муже пошла вертеть пи... дой по клоунам, так ещё скоро 100% будешь упрекать его, что он деньги домой не несёт.
Работа на севере это не дома сидеть.
Вера Красюкова
я ???)))блядь?))) смешно))
Ну зажралась ты девушка по видимому. Муж спит, а что бы ты хотела что бы он пил и люлей тебе каждые полчаса отвешивал? Радуйся что не пьёт и с другими не гуляет и деньги для вас зарабатывает. Возможно он просто отдыхает от такой тяжёлой работы, дайте ему время на аклиматизацию и что бы он привык к семье. Не стоит дёргать судьбу за хвост. За двумя зайцами погонишься, можешь остаться у разбитого корыта. Я вижу тебе просто заняться нечем, найди себе работу, тогда и всякая дурь в голову лезть не будет. Себе то ты найдёшь, а вот ребёнок твой чужому мужику будет и даром не нужен. Да и где гарантия что этот твой артист к вам с серьёзными намерениями?
Идите, а муж пусть дальше спит если ему ничего не надо..
Циркачи - они такие!) Сходите к психологу, на консультацию! По видимому он просто отвык от вас, как от семьи! Может и не получится его привлечь! мужчине нужно работать!
Ольга Дронова
инстинкт хищника у него мертвый видимо... иначе бы он и к бочке лип как банный лист, и к жене бы нежился, даже ради сна...
Вахта вахте рознь. Северная вахта особенности имеет - это не моряцкий коллектив, который ОК утверждает. На севере помимо погодных условий, условий труда, значительную роль играет окружение со своими законами общения и особый быт - иначе было бы труднее выживать. Поэтому у человека живущего вахтами на севере меняется биологический ритм, который и является в настоящее время причиной снижения эмоционального фона Вашего мужа.
Клоун мне понравился, сориентировался быстро: ему сначала на невнимание мужа пожаловались. Хорошо, если действительно все легко. Хуже со стороны: работа клоуна предполагает знание ( изучение) всей природы человека - заставить смеяться и придумать причину смеха - это постоянное общение вести, разнообразить общение. Давать учиться на себе- дать использовать себя.
Подругам жалуешься, мужу плачешься, пишешь на всю страну... Клоуну и то пожаловалась... Сделать выводы просто, а ты будь дипломатичнее. Сохрани семью и отца для ребенка. Муж любит порядок, веселую и добрую жену.
Может, ему здоровье поправить надо? Синдром хронической усталости.
СОБАКА И ЕЕ ТЕНЬ
(Басня)
Собака шла по дощечке через речку, а в зубах несла мясо. Увидала она себя в воде и подумала, что там другая собака мясо несет,— она бросила свое мясо и кинулась отнимать у той собаки: того мяса вовсе не было, а свое волною унесло.
И осталась собака ни при чем.
(Басня)
И осталась собака ни при чем.
Подруги дело говорят. А муж проспит так все.
Вера Красюкова
спасибо за ответ!! понимаете, я не шлюха) не гулящая) если бы ему нужен был секс. он бы нашел его в три секунды. а по скольку я с артистами общаюсь, ему даже проще. потому что не каждый может влиться в их коллектив. я среди них как рыба в воде. но я очень переживаю, грешить и спать не буду с ним, к тому же буду с ребёнком ведь
Вера Красюкова
что мне делать?) мне тут пишут что я блядь))) хотя я ни с кем не спала даже
блин ну смотрите сами я б не рисковала все такие хорошие да и советчиков много потеряете мужа и будете корить себя за это. свой дурак лучше чужого знаете такую поговорку
когда приехал?
а что такое Север, новоиспеченная б.. ть не в курсе? А если на платформе? В тайге в вагончике?
пусть муж проспится 1-2 недели, ест-спит-ест-спит, как ему полегчает, так и можно будет разговаривать.
Ващ муж - НЕ НЯНЬКА! Вы мать - на что? Вы его с вахты сдернули чтобы ему мозг ипать что ли? Может он и спит, что проснуться боится? Да вы ему жизнь сломали, с работы выдернули. Как он щас зарабатывать будет, если его уволили? А вы привыкли жить на большую зарплату и дальше ему будете плешь проедать? Вы сами когда работать пойдете или на шее мужа удобно сидеть? Во -вторых у вас дочь - и какой у мужчины интерес к дочери, если он не педофил? Вот сына родите и он будет ему уделять. Чудесный ребенок вам сказали со стороны. Так и я могу соврать. Ваша дочь такая же как миллионы других детей. И таких баб с прицепом, сидящих на шее мужа пруд пруди. Никакому молодому с ребенком вы не нужны, еще и безработная. На шею залезть хотите? Давайте ведите паразитический образ жизни, ипите мозг мужу и станете разведенкой с прицепом. Вы уже второй сорт если не поняли этого еще. Как вас муж терпит? Из последних сил наверное.
Ольга Дронова
никакому, с кастрированным инстинктом хищника конечно, не нужны с прицепом...
а сколько тех, кто не может ребенка создать? им в радость хоть так род продолжить...
про хищников я вообще молчу...