Воспитание детей
Дочь сатанистка? Помогите
Есть доченька, прекрасный маленький ребеночек, Наташенька, 14 лет. Красивая милая светлая девочка. Недавно заметила у неё на пальце кольцо с пентаграмой! Я была в шоке, кольцо отобрала, думала всё образуется. Сейчас нашла аккаунт дочери в социальной сети и обнаружила что дочь подписана на ЦЕРКОВЬ САТАНЫ. Я всегда растила её в любви и заботе, не понимаю что пошло не так! Помогите! Она сатанистка? Что делать?
Делай так:

Annet Алексеева
это не тот кадр с Рен ТВ...
кропить святой водой
перекормили "сладким"
Зря отобрали кольцо, это только подтолкнет ее к сатанизму. Вы очень верующий человек, дочке много про религию рассказываете?
где-то сбой у вас произошел. молитва матери-сильная вещь. надеюсь, вы поняли.
верните кольцо! у вас кто-нибудь отобрал силой ваше брачное кольцо? я думаю для вас оно очень важно... также и для нее это не просто кольцо, а некий тоннель Веры...
сатанизм это еще цветы... это не страшно... вы бы задумались о жизни... ведь смерть ломает любую Веру... так что не ломайте девочку...
В таком случае, да
В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23) сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает» По этому с детства нужно было в церковь, а теперь только самой вымаливать. Есть такое выражение, ктото сказал, что если в детстве не говорить ребенку о Боге, то всю жизнь придется говорить Богу о ребенке своем.
Леруся
есть то, что очень легко разрушит даже самого верного и служивого раба Владыки света... это смерть... близкого существа... уж поверьте... это очень меняет взгляд на Веру...
Дражайшая! Вы правда имеете столько нерасходованных сил, чтобы переводить имена на английский, зачем-то переставлять их "задом наперёд" (!!!!) и верить, что это на что-то влияет? "Наташа" это прежде всего не имя, которое надо переводить на английский, переставлять и получать абракадабру, а краткая форма имени "Наталия", русской адаптации имени носившей его святой мученицы... Соответственно, на английском имя "Natasha" это всего лишь транслитерация соответствующего сокращения русского варианта имени. И транслитерация это транслитерация, а не некий шифр для чтения с конца или по диагонали.
Дочку надо было, всё же, иногда воспитывать и ремнём в переносном смысле. Попробуйте теперь - сядьте с ней и расскажите ей о ценности человеческой жизни том, как её бесопоклонники жизни у людей порой отнимают, делая упор на КАК, заодно попросите её представить себя, что чувствует жертва, себя на её месте... Если психика у Вас и у неё крепкая, покажите ей фото с мест убийств, заодно фото, на которых убитые были засняты такими, какими остались в памяти близких и ближних, на дне рождения, на улице, в вузе, в компании, на работе... как люди... с, что называется, "правом на жизнь". Может, расхочется дочери участвовать в этом всём.
ПС. За грубость простите.
Ведите её в церковь.
окуните её в святую воду .
Похуист . . .
С кирпичом на шее?
Водите ее каждый день в церковь, отберите телефон и лейте ей в еду или питье святую воду.