Воспитание детей
Что делать если ребёнок не хочет пить молоко раньше пила сейчас 10 лет не пьёт
МАма у меня так делала: сначало покупаете молочные котейли с разными вкусами (клубника, шоколад и т. п.), затем разные трубочки со вкусами для молока, а затем уже будет хорошо пить молоко
А зачем именно молоко? Можно предложить ряженку, кефир, биойогурты, и т. д.
Victoria Michailova
Она вобще ничего не любит молочного кроме йогуртов и коктелей
Алла Веселова
уроки иди учи, стукачка
после 3 лет молоко не нужно. пьют только по желанию
и не надо. у неё уже нет бактерий которые перерабатывают его. давайте кисломолочное
Ничего, не заставляйте, предлагайте другие продукты в которых есть кальций...
Непереносимость лактозы скорей всего, обычно с подросткового возраста начинается, рановато.
Непереносимость лактозы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лактозы
https: //ru.wikihow.com/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B7%D1%8B
Непереносимость лактозы
НЕ ХОЧЕТ
ОРГАНИЗМ.
НЕ НАСИЛОВАТЬ
ЖЕ ЕГО.
ОРГАНИЗМ.
НЕ НАСИЛОВАТЬ
ЖЕ ЕГО.
молоко вообще вредно. это пища малых детей. организм ей подсказывает верно. не хочет- пусть не пьет. в организме сворачивается механизм полноценного усвоения молока при уходе из грудного возраста.
Потому что молоко пьют только в детстве
А потом переходятна кисло-молочные продукты
После 3О-ти нежелательно пить молоко
Не поить его молоком.
замени на пиво
Уроки иди учи, стукачка.
Victoria Michailova
Иди сам учи мне 30 какие уроки ??
Ну так пусть ни пьет! В чем проблема? Организм сам знает, что ему нужно, а что нет. Я тоже его с детства особо не пью! А тем более щас молоко в магазе уже не молоко! а тупо порошок с пальмовым маслом! короче правильно, что ни пьет! так что ни парься! щас молоко никому пить не советую!
может она дрищет с молока
не приходило в голову, а, мамаша?
а нахрена пихать в ребёнка то, что он не хочет? большая уже, пусть сама решает. яжмать какая-то...