Воспитание детей

Как приучить ребёнка к нормальной еде?? Сама худая любит сладости как её приучить к нормальному питанию

Не давать сладости
внезапно да?
Алла Серик
Лучший ответ
Не кормить сладостями. Оголодает - будет есть что дают.
Эмма Emma
Ольга Столярова Получен новый комментарий:
Екатерина Адумина
Я ей сладости не покупаю она просто не ест то что я ей даю сладкого недаю

Ну или готовить научиться надо....
Представляю, какое хрючево она пытается скормить бедному ребёнку.
У Васы был лучший ответ. Раскрой и выбери его.
Приставить к тебе человека с лопатой, который будет ей бить тебя по рукам, когда ты будешь брать сладости с полок магазина?
Анюта Йовчик
Nazira Mamadjonova Я ей сладости не покупаю она просто не ест то что я ей даю сладкого недаю
не покупать сладости - это ёжику понятно...
Не покупать сладости.
надо было сразу приучать к нормальной еде, а теперь получайте то что вырастили
Не покупать сладкое, мы как то же жили и не померли
Вика Корнева
Худая — это хорошо. Это дело ребенка, что ему есть.
Nazira Mamadjonova А чем худоба хороша
Анорексия будет и всё...тебе крандец.
надо было с рождения приучать
Аня ™
Некормить. Режим голодающего африканского ребёнка
~Mrs. Avatariya~ *_*
Сколько лет ребенку ,? Совсем не давать сладости можно только если серьезные медидцинские запреты есть или вы сами не должны употреблять сладкое вообще, покупайте сладкие фрукты, овощи ( морковь свекла болгарский перец, он цветной можно овощной салат - светофор сделать или салат -радугу яйца не ест - делаем из них ромашки, итд Я понимаю когда ребенок не ест нормальную еду (не сладкую ) это большая проблема, но запретом сладкого её не решить, наказаниями тоже, девочка у вас не ходит в садик (я так думаю)
Nazira Mamadjonova Моей дочке 10 лет
Если она будет есть только одно сладкое у неё будет сахарный диабет, а вы обьясните как это серьёзно и она задумается! Ну, а если не получится, то покупайте раз в неделю что-то сладкое, но не много. Если скажет купите сладкого, не покупайте. Может она чуть поголодает, а потом будет есть то что дадут.
Ирина Дё