Воспитание детей

Сколько детей у Вас и у ваших мам\бабушек?

У меня 10 детей
у бабушки (по мат. линии) 4 ребёнка
у бабушки (по отцов. линии) 2 ребёнка
Нас у мамы две сестры.
У мужа в семье трое.
У бабушки мужа (по мат. линии) 6 детей
У бабушки мужа (по отцов. линии) 1 ребёнок.
Поздравляю
Anara Taichieva
Лучший ответ
У моей прабабушки в семье было девять детей.
***nazerke ****)))))
б-7, б-2
м-2
я-1
Свой род знаю с 18-го века. Ни у кого не было множества детей. Все были адекватны. 1-2.
Bl-1 Логистика
Мы все - Единственные, вот уже в 4-ом поколении :))
Евгения ****
У матери двое, у бабушки трое у меня один, по отцу бабушка 8
У бабушек-3, у мамы-2; у меня-1
20-ть нас всего... от бабушек и до моих внуков..) больше всех родила бабушка по маминой линии-9..)
Алла Яшнева
у всех по трое
Пробабушка (с маминой стороны) 6 детей. Один ребенок родился мертвым.

Бабушка и дедушка (с маминой стороны) 3 детей.

Бабушка и дедушка (с папиной стороны) 5 детей. Один без вести пропавший.

Со стороны дедушки (его родители) - 3 или 4 детей. Я их редко видела.

У маминых братьев нет детей.

У мамы нас двое.

У сестры одна дочка.

У меня пока детей нет.
Муж один в семье. С его стороны ничего не знаю.
У меня - пока двое, у мамы - один ребенок - я, у бабушки - двое, у другой бабушки - двое, у прабабушки- двое, у другой прабабушки двое, у прапрабабушки - было 16. Дальше продолжать не буду, дня не хватит. Родословную знаю до начала 17 века.
Tatiana Anishenkova
У бабушки три дочки, у мамы три дочки, у меня сын и дочь.
По отцу бабушка - два сына.
Жанна Ч
у маминой мамы 6 детей. у папиной 4. прабабушек не знаю.
У моей бабушки одна дочь, у моей мамы одна дочь, у меня детей нет
ух ты. у нас у всех по 1, у меня детей нет.
У маминой двое, у отцовской 5. У бабушкиной матери 13. У дедушкиной 5