Сначала к заведующей обязательно
И пригрозить муз работнику и заведующей, что если такое будет повторяться, то вы пойдёте в прокуратуру и позвоните в министерство образования!
Можете показать что у вас на руках есть все номерочки
Мне вот че интересно
У вас чадо взрослое, рассказало все
А как же те крошки что в ясли ходят,, ?
С ними она получается так же ведёт себя,,
P.s: лично я бы довела дело до прокуратуры! Это жестокое обращение с детьми!
Воспитание детей
Музыкальный руководитель в садике кричит и бьёт детей!
Катя @@@@@
Да, я так и сделаю! Наши вообще выпускаются, но нельзя так оставлять! Другие дети не должны страдать!
Пригрозите, что пожалуетесь в Администрацию.
видео и заяву в полицию прокураткру и тюрьма плачет по нем
Чот какие- то провокационрно-тролльские вопросики
Некоторые дети уже не хотят, а ваш только сейчас рассказал.. Ну не ходите и вы. Поговорите с муз. руководителем, прежде, чем по прокуратурам бегать. Там должен и воспитатель присутствовать ( на занятиях) --все готовятся ( что он (и) говорят?) Наймите аниматоров--да и успокойтесь.
Катя @@@@@
Закрывают, видимо, на это глаза... Праздник уже не отменишь. Тем более, что музрук обижает не всех, а только менее способных танцевать (она помешана на танцах). Выпускной уже через 2 недели. Потом ходить не будем, но мне не только за своего, мне за всех страшно! Такие жестокие педагоги не должны в принципе работать!!!
ОБРАТИЛАСЬ БЫ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ
Жаловаться заведующей. И по возможности присутствовать
к заведующей, отличный праздник запомнят ваши дети, пару недель прессинга и час плясок
Прокуратура, без вариантов. Заявление от родителей. И чем быстрее, тем лучше.
Замучила бы зав. детским садом и муз. работника до выпускного, а после на усмотрение замгавглав и им подобных.
За углом отловила бы и переломала руки и ноги ему (преподу), это так к слову, а так.., пошла бы ему все сказала бы и пригрозила бы, что все снято и хочу быть на всех уроках или втихую сняла бы занятия, зачем мне такой праздник
Катя @@@@@
Это было бы лучшим решением - скрыто снять. Но это довольно трудно организовать.
плохо там у вас на украине совсем...
Катя @@@@@
Я что-то сказала про страну? Это в Санкт-Петербурге!
Поговорила бы с учительницей с глаз на глаз и тоже потрепала бы ее за ухо, ударила по ноге, - но чтобы следов на теле не было. Все равно, у вас выпускной. А этой "учительницы" по-другому уже ничего не обьяснишь
К заведующей идите
Слабохарактерная ты. Значит людей убивать прививками можно, а твоего ребёнка пиздить нельзя? Нормальный родитель подкараулил препода бы ночью и при помощи обычного физического насилия на собственно примере доходчиво бы объяснил, что так делать нельзя.