Воспитание детей
Ничего кроме красной икры наша дочь на завтрак есть не желает. Приучили как то раз, отучить теперь не можем. Как быть?

я дочку так воспитывала: приходит из школы или с улицы, есть хочешь? Да. Садись есть суп, не хочу, тогда иди гуляй дальше, захочешь суп -приходи через пол часа приходит и ест суп.
Пускай ест, если ей хочется. Кормите каждый раз, как просит. Со временем ей надоест икра. В нашей семье такая же ситуация была
у нас любит малой тоже бутерброд с маслом и икрой. в садике спросил-а икра где?
манная каша
Корми баклажанно - кабачковой!
Голод- не тётка!
Ляпота! Пусть ест, пока не надоест.
Приестся, наша раньше одними арбузами питалась. наелась от души
Каспаров так же всю жизнь завтракал.
Учите чадо шахматам.
ничего страшного. наестся, потом смотреть на неё не сможет не то, что есть. у меня так было. помню: поехали мы как то своей машиной с Урала на Чёрное море. мне года 4 было. родители были молодыми специалистами и это был их чуть ли не первый отпуск + машину только недавно купили. ну, и сидим как то на пляже. вдруг вижу: по пляжу женщины носят на подносах бутерброды ( хлеб с маслом, а сверху красная и чёрная икра). я только увидела, ещё и подумать ни о чём не успела, а меня как начало "полоскать". перепугались все здорово. но причину понять так и не смогли. потом очень много лет как увижу красную или чёрную икру - к горлу подступает тошнота. и вот только недавно хоть смотреть на икру стала спокойно. так мне уже 50 в этом году. уже потом мама рассказала, что когда мне было год-два мне постоянно давали красную икру. видимо перекормили так, что на всю жизнь хватило.
А в чем проблема то? Вкусно и полезно) А вот обойчики у вас стремно поклеили найдите нормального мастера.
Пусть не завтракает - проголодается, начнет есть другую еду. Соленая икра - не лучший вариант для завтрака, желудок испортит.
Было такое, но поскольку вредно и солено, перевела на оладушки, ест нормально, еще завтраки сухие всякие, тож полезно и типо каш, икру не больше ст. ложки в день
попробуйте следующее . вечером дайте что нибудь вкусное, а утром предложите покушать то, что давали вечером . можно так же сказать, что икра будет и завтра, и послезавтра, эта вкусняшка ( вечерняя ) закончится . либо терпите пока икра не надоест .
переходите на чёрную икру
попробуйте имитацию икры купить...