Крнечно, можно, в этом ничего нет.
У меня бутики кушала с 9 мес с икрой. очень нравилось.
Воспитание детей
Ребёнку 1г 1мес можно кушать красную икру????
В ней много холестерина, а в соленой икре содержится хлористый натрий (поваренная соль) , что может не благотворно отразиться на жировом и водно-солевом обмене организма ребенка. Поэтому использовать их следует с достаточной осторожностью, учитывая индивидуальные реакции детей на различные продукты. Красную и черную икру можно предложить ребенку старше 3 лет при условии хорошей переносимости в количестве 10–15 г на прием пищи, не чаще 1–2 раз в неделю.
Во-первых красная икра - сильнейший аллерген. Детям не рекомендуют. Во-вторых, качество ее оставляет желать лучшего - в нее при засолке добавляют много всякой дряни, включая антибиотики.
По-моему, можно, но дети в таком возрасте обычно сами от неё отказываются
Мы едим с года точно, не ограничиваю количество. Сама ем больше 15 лет каждый день, включая беременность и кормление грудью. Очень повышает гемоглобин. Если у ребенка нет аллергии кушать ее можно.
что-то зачастили вопросы про красную икру... думаю, нет
я давала но немного - пол бутрерброда в день. Все нормально было.
дайте немножечко для начала, чтобы проверить нет ли аллергии вот и вся проблема, если не будет реакции, то можно икру давать, естественно без фанатизма.
Лучше черную! )))
Всё зависит от ребенка, от того аллергичен он или нет. У меня после того, как брату дали красную икру, а пацану 3 года, вызывали скорую, какой то там отек у него начался, задыхался. Просто мальчик аллергик и такая реакция на икру у организма. Вы лучше знаете своего ребенка и решать вам.
Не рискуйте здоровьем ребенка..
лучше не рискуйте..
ты в своем уме???
е мое какая икра сто процентов свежую вы вжизнь не найдете. а травить ребенка. тут рыбу то покупать страшно. пришло ведь в голову